https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#348 в Романтическая комедия
#1348 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за замечательную историю и полученный позитив!
Спасибо. Осень весело и позитивно. Этого так не хватает. Все герои такие милые.
? и главное, что с юмором,а этого в наше время не хватает
Великолепно!) Браво автору, всё очень интересно, понятно и романтично)❣️
А когда будет история про Назара?
Сто лет не читала ничего настолько цепляюще-бесшабашного! Хохотала в голос над шутками и улыбалась над милостями! Спасибо за такую бурю эмоций, Алёна))
Е мое! Меня за уши никто оттянуть не мог! Пока не прочитала, для общества была потеряна!! Куча аплодисментов и благодарностей! Я как глоток огромный свежего воздуха сделала!!!!
Прям огонь!
Одно пожеланьице малюсенькое, а точнее просьба: посмакуууйте сцены с обнимашасми-поцелуйчиками))) уж очень хочется ( с пошлостью не путать)))
Вот ТАКУЩЕЕ СПАСИБО за книгу!!! До невозможности классная!!! Живой юмор, живые диалоги! А какие чувства! Прям ухх! Все динамично, не затянуто. Автору «медальку и статуэтку»!!!
Книга очень понравилась, очень легко и весело читать))) Удачи вам в дальнейшем творчестве!
Добрый вечер , скажите а про Назара уже проду начали писать ?
Ну и умора. Читаю и падаю от смеха, вот это слог, вот это обороты речи. Такого ещё не читала никогда, хотя книг было немало. Автору памятник при жизни, так обыграть простой студенческий сюжет!!!! Я в восторге.
Вот ведь. Ещё не дочитала, а уже грущу, что скоро такая обалденная история закончится. Просто блеск. И свои студенческие годы вспомнила, и первую любовь.
Спасибо за такую замечательную историю. Очень понравилось. Побольше Вам таких замечательных работ.
Спасибо большое)
Очень понравилась книга, самое милое что я когда либо читала)
Лёгкая, добрая, поднимающая настроение история, которую хочется перечитывать)
Отлично!!!Спасибо))
Огромное спасибо, очень легко читается, безумно понравилось. Пишите, у Вас это здорово получается!!!!
Большущее спасибо !!!прочла на одном дыхании, насмеялась,отдохнула душой.жду следующих произведений.творческих успехов,удачи,счастья,здоровья!!!!
Замечательная история!) спасибо большое, прочитала с удовольствием. Не выспалась, но ни о чем не жалею))
Очень хорошая история спасибо за книгу
Покайфовала от Книги. Легкая и очень интересная история. Всем читать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена