Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46701 12626274

Текущий рейтинг:
#329 в Романтическая комедия
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 05:41:39

5

avatar
06.02.2020, 05:40:19

рр

avatar
06.02.2020, 05:40:18

р

Огромное спасибо!!! Столько положительных эмоций от книги я давно не получала!

Книга супер , нет слов . Все как надо ! Спасибо огромное))

avatar
03.02.2020, 03:01:00

Давно я так не смеялась читая книгу.Очень понравилась.Спасибо ???

avatar
30.01.2020, 18:37:58

книга супер, супер, супер, еще хочу читать

avatar
29.01.2020, 15:30:15

Класс

avatar
29.01.2020, 12:47:57

Очень интересно, большое спасибо. Больших вам творчески х успехов!!!!

avatar
28.01.2020, 16:08:36

Никогда не пишу комментарии, но прочитав Вашу книгу не удержалась...
Хочется сказать спасибо автору за полученные эмоции, давно так не улыбалась.
Увлекательно приятная , лёгкая, романтичная история, немного юмора, незабываемо!
Удачи автору!!!

Очень очень понравилось. Спасибо

Книга замечательная! Я очень часто смеялась над вашим юмором. Шутки не пошлые и очень миленькие. Я даже успела влюбиться в этих героев! Спасибо Вам, дорогой автор, за ваше творчество! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов! Пусть Ваши книги попадают в Топ!

Просто отличная книга, потрясная!!! Я впервые так много смеялась над книгой! Благодарю от всей души автора за труд!

avatar
24.01.2020, 20:44:37

Книга огонь, умора))) текст воспринимается легко, понравился Ваш стиль. Спасибо за Ваш труд)

avatar
23.01.2020, 14:16:34

Все откладывала прочтение книги, и вот все таки решилась. Прочитала за какие-то 3 дня, читается очень легко интересно, море позетива.... Зря я откладывала прочтение.... Спасибо Алёна за замечательную историю)

avatar
22.01.2020, 23:52:07

avatar
22.01.2020, 21:48:48

МОРЕ позитива...спасибо...вспомнился институт и молодость...здорово...а как называется книга про Назара?

avatar
18.01.2020, 21:51:01

супер класс очень интересно автору респект

Очень понравилось!!!

avatar
13.01.2020, 22:39:50

Везёт мне в последнее время на лёгкие и позитивные книги! И ваша в их числе!) спасибо огромнейшее за такую лёгкость и такой юмор!))) что особенно радует, обычно когда ГГ влюбляются, становится ну очень много соплёй и розовых слюней в книге. В вашей такого нет, ну а вишенка со свадьбой - вообще огонь!!!))) теперь я ваша подписчица) ещё раз спасибо, лёгкого пера и хорошего воображения!!!)))