https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#329 в Романтическая комедия
#1174 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти5
рр
р
Огромное спасибо!!! Столько положительных эмоций от книги я давно не получала!
Книга супер , нет слов . Все как надо ! Спасибо огромное))
Давно я так не смеялась читая книгу.Очень понравилась.Спасибо ???
книга супер, супер, супер, еще хочу читать
Класс
Очень интересно, большое спасибо. Больших вам творчески х успехов!!!!
Никогда не пишу комментарии, но прочитав Вашу книгу не удержалась...
Хочется сказать спасибо автору за полученные эмоции, давно так не улыбалась.
Увлекательно приятная , лёгкая, романтичная история, немного юмора, незабываемо!
Удачи автору!!!
Очень очень понравилось. Спасибо
Книга замечательная! Я очень часто смеялась над вашим юмором. Шутки не пошлые и очень миленькие. Я даже успела влюбиться в этих героев! Спасибо Вам, дорогой автор, за ваше творчество! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов! Пусть Ваши книги попадают в Топ!
Просто отличная книга, потрясная!!! Я впервые так много смеялась над книгой! Благодарю от всей души автора за труд!
Книга огонь, умора))) текст воспринимается легко, понравился Ваш стиль. Спасибо за Ваш труд)
Все откладывала прочтение книги, и вот все таки решилась. Прочитала за какие-то 3 дня, читается очень легко интересно, море позетива.... Зря я откладывала прочтение.... Спасибо Алёна за замечательную историю)
МОРЕ позитива...спасибо...вспомнился институт и молодость...здорово...а как называется книга про Назара?
супер класс очень интересно автору респект
Очень понравилось!!!
Везёт мне в последнее время на лёгкие и позитивные книги! И ваша в их числе!) спасибо огромнейшее за такую лёгкость и такой юмор!))) что особенно радует, обычно когда ГГ влюбляются, становится ну очень много соплёй и розовых слюней в книге. В вашей такого нет, ну а вишенка со свадьбой - вообще огонь!!!))) теперь я ваша подписчица) ещё раз спасибо, лёгкого пера и хорошего воображения!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена