https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#315 в Романтическая комедия
#1148 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поверите, но про Липрекона прям в точку) я в детстве ужастик про него смотрела потом боялась, Забавное совпадение ??♀
Ооо это просто прекрасно. потрясающая история
боже мой...это офигенная история...местами я рыдала от смеха...очень круто)
А можно ли скачать книгу? Если да то как?
Спасибо вам за эту историю)) Очень интересно!!! Вдохновения вам)!
спасибо за чудесную историю!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. История..Класс.Успехов вам.С нетерпением буду ждать других историй.[Анна]
Спасибо большое за чудесную историю! ) Читала с удовольствием) лёгкая, весёлая.. ) Очень рада, что Вас нашла) ушла дальше читать серию))
шикарная книга! получила огромное удовольствие от прочтения! история любви очень и очень красивая. юмор на месте )))
БРАВО БРАВО БРАВО АВТОР!!!
а как называется история про Назара?
Спасибо за книгу, очень интересная с юмором
Я только на 14 главе, и , боже , как я рада, что хоть где-то родственники/взрослые знакомые не сватают героиню к герою сразу же и видят, что девушке общаться с кем-то не огонь как приятно.
У вас очень прикольный язык. Такой живой, так легко все читается и весело.
Дорогой автор, может бы вы создали книги цикла? Так было бы удобнее
класс
Спасибо за книгу. Интерестно. А про мамаевых есть история?
История очень эмоциональная, герои потрясающие, респект чувству юмора автора
За такое замечательное произведение, за хорошее настроение, за юмор и любовь.
Алёна, спасибо Вам за такое замечательное
Дорогой автор, спасибо за огромное количество положительных эмоций, лежала ночью читала и не могла сдержать смех. Характер у героини - просто огонь))) Такое приятное ощущение после прочтения!!) Очень хорошо пишете, желаю вам творческих упехов и нескончаемого вдохновения! отдельное спасибо тому, кто создал этот буктрейлер, обожаю голос L*24, хорошая визуализация, итересная картинка получилась в итоге)))
Какая прекрасная книжка, я сама" ржала как тот конь, мимо которого прошел ветеринар и не заметил"! Люблю такой юмор!
Большое. СПАСИБО. автору! Вдохновения, лёгкого пера, всех благ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена