Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46700 12626027

Текущий рейтинг:
#315 в Романтическая комедия
#1148 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не поверите, но про Липрекона прям в точку) я в детстве ужастик про него смотрела потом боялась, Забавное совпадение ??‍♀

avatar
19.02.2020, 23:10:31

Ооо это просто прекрасно. потрясающая история

avatar
19.02.2020, 03:06:46

боже мой...это офигенная история...местами я рыдала от смеха...очень круто)

А можно ли скачать книгу? Если да то как?

avatar
18.02.2020, 11:41:54

Спасибо вам за эту историю)) Очень интересно!!! Вдохновения вам)!

avatar
18.02.2020, 11:13:34

спасибо за чудесную историю!

avatar
18.02.2020, 06:00:26

ОГРОМНОЕ СПАСИБО. История..Класс.Успехов вам.С нетерпением буду ждать других историй.[Анна]

avatar
17.02.2020, 03:42:14

Спасибо большое за чудесную историю! ) Читала с удовольствием) лёгкая, весёлая.. ) Очень рада, что Вас нашла) ушла дальше читать серию))

шикарная книга! получила огромное удовольствие от прочтения! история любви очень и очень красивая. юмор на месте )))
БРАВО БРАВО БРАВО АВТОР!!!
а как называется история про Назара?

Спасибо за книгу, очень интересная с юмором

avatar
14.02.2020, 00:04:22

Я только на 14 главе, и , боже , как я рада, что хоть где-то родственники/взрослые знакомые не сватают героиню к герою сразу же и видят, что девушке общаться с кем-то не огонь как приятно.
У вас очень прикольный язык. Такой живой, так легко все читается и весело.

avatar
12.02.2020, 20:40:07

Дорогой автор, может бы вы создали книги цикла? Так было бы удобнее

avatar
13.02.2020, 17:52:46

Спасибо за книгу. Интерестно. А про мамаевых есть история?

avatar
13.02.2020, 18:11:41

История очень эмоциональная, герои потрясающие, респект чувству юмора автора

avatar
11.02.2020, 18:18:06

За такое замечательное произведение, за хорошее настроение, за юмор и любовь.

avatar
11.02.2020, 18:14:36

Алёна, спасибо Вам за такое замечательное

avatar
08.02.2020, 23:54:21

Дорогой автор, спасибо за огромное количество положительных эмоций, лежала ночью читала и не могла сдержать смех. Характер у героини - просто огонь))) Такое приятное ощущение после прочтения!!) Очень хорошо пишете, желаю вам творческих упехов и нескончаемого вдохновения! отдельное спасибо тому, кто создал этот буктрейлер, обожаю голос L*24, хорошая визуализация, итересная картинка получилась в итоге)))

avatar
08.02.2020, 18:25:22

Какая прекрасная книжка, я сама" ржала как тот конь, мимо которого прошел ветеринар и не заметил"! Люблю такой юмор!

avatar
07.02.2020, 22:14:30

Большое. СПАСИБО. автору! Вдохновения, лёгкого пера, всех благ!