https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за потрясающую книгу. Очень понравилась. Читается очень легко. Спасибо Вам за такую хорошую работу.
Легко читалось) все эти шутки, подколки в адрес друг друга главных героев - круто) спасибо автору)
Очень интересная книга)))Давно так не смеялась, прочла на одном дыхании за день.Спасибо автору,за такой шедевр.Жду книгу про Назара
Спасибо, читалось очень легко, понравилась.
Очень классная книга и много смешных моментов!!!!!! Очень круто получилось!!!!!
Шикарнейшая книга?огромное спасибо автору?так и не смогла уснуть, пока не дочитала до конца
Круто, посмеялась от души
Замечательная книга. Не могла оторваться до 4-х утра, пока не прочитала всю! А чувство юмора героев, их шутки, не могли не вызывать смех. Очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством. Буду с нетерпением ждать новых шедевров.
Спасибо за оооочень необычную историю) Мне в особенности понравился ваш стиль написания) Посмеялась я от души))) Отдельное спасибо, что без ошибок!
Спасибо! Потрясная книга! Единственное несоответствие, на мой взгляд, возраст героев, который хорошо постарше бы... Ну судя по поведению и диалогам
Потрясающая история! С удовольствием прочитала. Спасибо вам ❤️
великолепная история,не оторваться,читаеться на одном дыхании,юмор ,чувства все отлично
Ахах))) Хоть и молодежная прода, но прочитала с удовольствием... Столько позитива, искрометного юмора принесли небывалое удовольствие, сутки радости и прекрасного настроения! Благодарю! Успехов Вам и легкого пера!
Спасибо большое за хорошое настроение) От души посмеялась. Легко читается, на одном дыхании осилила. Вдохновения автору в создании новых шедевров!)
Супер , буквально на одном дыхании . Легкий слог и в принципе интересный сюжет . Спасибо . Жду еще , пишите )))
Спасибо большое! Замечательный роман!
Прекрасная ?
Такой лёгкий романчик, не могла оторваться. Спасибо автору за приятно проведённое время. Творческих успехов и новых работ.
Алёна, спасибо вам большое за эту историю. Читается очень легко, не могла оторваться. Вдохновения вам) ~
історія дуже гарна смішна і водночас неймовірна мені вона ну дуже сподобалась ❤️❤️а як про Назара історія називається??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена