Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46696 12625658

Текущий рейтинг:
#346 в Романтическая комедия
#1345 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 21:04:24

Спасибо автору за такую легкую и интересную книгу. Читала с улыбкой.

Мне нравится? Нет! Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится Ваша книга! Огромное спасибо Вам, автор!!! Вдохновения и всех благ!!!!!!!!!!!

avatar
28.03.2020, 18:35:55

Всю книгу читала с улыбкой (как дурочка). Книга интересная и с юмором. Спасибо автору.

avatar
28.03.2020, 08:31:11

Классная книга

avatar
27.03.2020, 21:54:50

спасибо за книгу! очень понравилась. подскажите пожалуйста, в конце указывается, что может быть продолжение про назара, а как называется книга?

Ох, как я люблю качественный юмор, книга оооочень порадовала, замечательный стёб ГГ да и бабульки жгли))) Спасибо автору за такую романтическую историю, оторваться не возможно!!! Оооочень рекомендую!!! Автор пишите в этом стиле побольше у вас шикарно получается

наконец-то дочитала, история огонь

avatar
26.03.2020, 11:49:12

Всю ночь читала и ржала как конь. Я давно не читала про таких героев и мне так понравилось! Столько шуток от чего давалась слюной. Как же мне понравились героиииии???? просто бальзам на душу от этой книги?
спасибо автору
если и в других книгах есть шутки, то я стану читать и выпаду из реальности?

avatar
25.03.2020, 22:42:48

Чудесная книга. Легкая такая. Давно такого не встречала.
P.S. Божечки! Голос Джигурды! О, да! В голос :D

avatar
25.03.2020, 17:25:06

ГОСПОДА СОВЕТУЮ ВАМ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ.
Мне очень понравилась если честно. Ржала как конь.Спасибо автор.

avatar
24.03.2020, 02:15:27

Не знаю что имел ввиду автор про не идеальную историю но мне оооооочень понравилось!

Хорошее начало, и весёлое) несмотря на то, что идея уже много раз эта повторялась, все равно книга в себя погружает. Корнеев мне уже нравится, над фразой про Натали, посмеялась) Давно не читала ничего с нормальным юмором и про любовь, рада, что наткнулась здесь на вашу книгу.

Кстати, пользуюсь случаем. Я смотрю у вас тут читателей много, может кто посоветует ещё какие-нибудь книги без боссов, секретуток, беременности и прочего, чего тут дофига и больше? Буду благодарна)

Очень интересно, спасибо

Очень понравилась книга!
Читаю уже не первый раз!
Вдохновения Вам!!!

avatar
20.03.2020, 11:21:25

Большое спасибо автору за труд ♥️ замечательная история!!!

avatar
19.03.2020, 13:39:56

спасибо за такие легкие, нежные, искренние истории, переполненные любовью...чувствую себя растаявшей мороженкой...с глупой счастливой улыбкой на лице♡

avatar
17.03.2020, 19:34:42

а как называется история про Назара?

avatar
16.03.2020, 11:06:53

Спасибо вам за хорошее чувство юмора, получила массу удовольствия от прочтения вашей книги.Удачи в дальнейшем творчестве.

avatar
15.03.2020, 23:50:04

Книга - огонь, захватила, очень интересная, смешная, вообщем-клевая! Не могла оторваться! Автор, пишите больше книг по принципу данной

avatar
15.03.2020, 19:21:53

Очень увлекательно, легко. Спасибо!!! Давно так не смеялась, не смогла оторваться - прочитала все сразу.