Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626156

Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 20:36:56

Все было супер! Спасибо за историю!

avatar
20.04.2020, 18:17:49

Спасибо, было весело и интересно! Вдохновения!

avatar
20.04.2020, 10:39:01

Мне очень понравилась книга! легкая, смешная, трогательная!
Интересные герои.
Спасибо автору! подняли мне настроение :)

avatar
19.04.2020, 17:35:29

Спасибо большое за такую веселую и искреннюю книгу! Очень понравился сюжет и стиль написания!

Очень понравилась книга, эпилог -это бомба, ещё никогда так не смеялась!!!!!!

avatar
18.04.2020, 20:19:55

Я в восторге! Первая книга из 40 прочитанных за последние пару недель, над которой я действительно смеялась, а не слегка улыбалась в моментах, где автор пытался пошутить. Браво автору за чувство юмора и за прелестную историю!

avatar
18.04.2020, 01:58:45

Скажите пожалуйста, вышла история про Назара? Если да, то как называется?

avatar
17.04.2020, 13:07:39

Давно не встречала у «непроверенных» временем авторов таких хороших и юморных диалогов! Спасибо! Книга чудесная!

avatar
17.04.2020, 10:23:38

Отдыхала душой, читая книгу! Спасибо за такую классную главную героиню, вот прям порадавала! Да и вообще книга порадовала.

avatar
17.04.2020, 09:56:20

Ля, тысячу лет так не угорала! Превосходно ❤️

avatar
17.04.2020, 01:47:46

Как же мне понравилась главная героиня! Из очень многих " литературных дам" она прямо выделилась принципиальностью и честностью. Спасибо автору за такую прикольно-романтическую историю, у вас здорово получается писать, не останавливайтесь!

avatar
16.04.2020, 17:36:00

Спасибо Вам, Алена, за потрясающую историю!❤ Я за последнее время много книг прочитала, но ваша просто покорила! Спасибо огромное! легкого пера Вам и всегда присутствующего вдохновения!❤

и

супер

Мне понравилась! Лёгкая и смешная! Творческих успехов автору!

avatar
13.04.2020, 22:52:45

суперская книга спасибо автору получила много удовольствия юмор веселье и много эмоций приятное впечатление от книги большое спасибо автору за такую работу приятно было читать!

avatar
13.04.2020, 22:06:29

Местами смешно, но мне почему то показалось, что муторно. Но сюжет нормальный. Советую читать

книга клас

avatar
11.04.2020, 16:06:30

Класс, класс, класс. Спасибо большое автору, за такую замечательную, неповторимую, юмористичную книгу. Давно не читала, что- то подобное. И знаю, что не раз буду перечитывать. Книга выше всех похвал

Очень позитивная и романтичная история! Понравились герои: остроумные, веселые , умеющие любить и дружить. Спасибо автору! Дальнейших творческих успехов!