https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе было супер! Спасибо за историю!
Спасибо, было весело и интересно! Вдохновения!
Мне очень понравилась книга! легкая, смешная, трогательная!
Интересные герои.
Спасибо автору! подняли мне настроение :)
Спасибо большое за такую веселую и искреннюю книгу! Очень понравился сюжет и стиль написания!
Очень понравилась книга, эпилог -это бомба, ещё никогда так не смеялась!!!!!!
Я в восторге! Первая книга из 40 прочитанных за последние пару недель, над которой я действительно смеялась, а не слегка улыбалась в моментах, где автор пытался пошутить. Браво автору за чувство юмора и за прелестную историю!
Скажите пожалуйста, вышла история про Назара? Если да, то как называется?
Давно не встречала у «непроверенных» временем авторов таких хороших и юморных диалогов! Спасибо! Книга чудесная!
Отдыхала душой, читая книгу! Спасибо за такую классную главную героиню, вот прям порадавала! Да и вообще книга порадовала.
Ля, тысячу лет так не угорала! Превосходно ❤️
Как же мне понравилась главная героиня! Из очень многих " литературных дам" она прямо выделилась принципиальностью и честностью. Спасибо автору за такую прикольно-романтическую историю, у вас здорово получается писать, не останавливайтесь!
Спасибо Вам, Алена, за потрясающую историю!❤ Я за последнее время много книг прочитала, но ваша просто покорила! Спасибо огромное! легкого пера Вам и всегда присутствующего вдохновения!❤
и
супер
Мне понравилась! Лёгкая и смешная! Творческих успехов автору!
суперская книга спасибо автору получила много удовольствия юмор веселье и много эмоций приятное впечатление от книги большое спасибо автору за такую работу приятно было читать!
Местами смешно, но мне почему то показалось, что муторно. Но сюжет нормальный. Советую читать
книга клас
Класс, класс, класс. Спасибо большое автору, за такую замечательную, неповторимую, юмористичную книгу. Давно не читала, что- то подобное. И знаю, что не раз буду перечитывать. Книга выше всех похвал
Очень позитивная и романтичная история! Понравились герои: остроумные, веселые , умеющие любить и дружить. Спасибо автору! Дальнейших творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена