Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625688

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 21:38:26

очень понравилась история. легкая, веселая как я люблю. то, что надо. спасибо)))

Класс так миленько

avatar
20.05.2020, 18:23:26

Весело, с юмором, спасибо!

avatar
20.05.2020, 10:41:15

Алена ,история просто бомбическая. Я такое не читала ещё!!! Даже жалко было дочитывать книгу.Вы супер писатель,дальнейших успехов Вам!!!!

avatar
18.05.2020, 15:12:16

Было весело и забавно! Так легко ( а внутри так остро) бывает только в счастливой юности. Автору браво!

avatar
12.05.2020, 20:00:01

САМАЯ ОФИГЕННАЯ РАБОТА, КОТОРУЮ Я ЧИТАЛА НА ЛИТНЕТЕ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️кинь свой инст, я опубликую отзыв на твою книгу

avatar
16.05.2020, 17:53:09

- Здравствуйте! - блин, блин,блин. Откуда во мне голос Джигурды?
ахахах! крутой эпизод ❤️

avatar
14.05.2020, 17:54:11

Очень даже прекрасная книга! Спасибо!!!

avatar
14.05.2020, 17:38:56

Очень весёлая книга, читала сквозь смех. Главные герои очень лёгкие. Было приятно пройти с ними небольшой отрезок их жизни. Спасибо автору.

avatar
12.05.2020, 21:13:26

Книга просто супер. Это противостояние двух характеров конечно что-то. Их препалки действительно доведут до истерики сама пару раз под столом со слезами валялась. Спасибо огромное вдохновения вам и вашему музу и благодарных читателей

avatar
12.05.2020, 19:48:14

На одном дыхании читала, бабульки зачетные такие, хохотала в голос читая их колкости.... Книга очень понравилась, спасибо автор!

avatar
12.05.2020, 12:25:28

Здравствуй)
Я недавно создала аккаунт в Инстаграме, где я публикую и пишу отзыв о книгах, которые мне понравились. Хочу написать отзыв на книгу «селфи на балконе», поэтому мне нужен твой инст, чтобы подписаться и отметить тебя в публикации) dumngirl_666

avatar
12.05.2020, 04:33:28

Книга супер! Читала взахлеб! Спасибо автор!

Шикарная книга, спасибо!

Спасибо, очень понравилось.

avatar
06.05.2020, 00:37:42

Так и не поняла как зовут гг, Толи Тусенция, толи Натали

хороший,добрый,позитивный роман!!!спасибо большое автору!!!удачи вам и вдохновения!!!)))

avatar
07.05.2020, 21:06:11

Большое спасибо, прекрасная книга! Исходит какое-то родное тепло...

avatar
06.05.2020, 09:12:20

ой так смеялась ,,,это чудесный роман.я в восторге .спасибо автору...

avatar
05.05.2020, 09:41:16

спасибо за роман! здоровский! , прикольный, романтичный