https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая история))) Спасибо и вдохновения вам)))
Слушайте, я перечитываю уже третий раз эту книгу, она БОЖЕСТВЕННА)
очень интересно....СПАСИБО!
Замечательная история! Сначала прочитала про Назара, теперь эту. Обе книги идеальны! Спасибо!
Очень классная книга, спасибо за неё автору
книги *
Добрый вечер. Спасибо)) Книга классная, легкая. Смеялась в голос)) Подскажите, как называется книга про Назара?? Очень хотелось бы узнать его историю.
За 1.5 года в которые я погрузилась в книги - это мой первый комментарий. Я читала много разного и про студентов, и что "погорячее". В зависимости от настроения. Практически все книги были мой куплены. И только вот эта книга ,которая (спасибо автору) была в свободном доступе "заставила" меня сказать СПАСИБО. Вот правда, от всего сердца. С удовольствием почитаю Ваши книги. Мне нравится как Вы пишите. Вы-Молодец! Желаю Вам творческих успехов и вдохновения! Благодарный читатель.
Очень легко и с юмором! Спасибо за приятное времяпровождение)
Легкое чтиво, с юморком. Романтика, любовь, друзья. Понравилось, спасибо.
это самое прекрасное что я читала... Хоть и прочитала уже три месяца назад, Всё равно не могу смириться с концом этой книги...
Легко и вкусно) спасибо за книгу!
классная книга❤!!!! Прочитала на одном дыхании!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Спасибо большое за легкое, интересно и очень юморное произведение! Прочитала на одном дыхании ?
Спасибо, очень интересная книга!!! Прямо свои студенческие годы вспомнила. А когда день рождения с героиней совпал, просто...ух. Жаль в жизни как в книге не бывает( Спасибо!!!)))
Я столько давно не смеялась над книгой, огромное спасибо автору, за такое замечательное произведение.
Сколько юмора и колкостей, интересная история, спсибо автору!
Как жаль, что на "Литере" нет папки "Избранное". Эта книга оказалась бы в избранном однозначно! Ещё раз перечитала, снова море положительных эмоций... Благодарю Вас автор! Всех Вам благ и вдохновения!
Скучная жизнь..., ну не знаю, я ваши три книжки за два дня прочитала, при чем тихое хиханьем перерастало в дикий ржач, остановиться не смогла.... Алёна, у вас потрясающее чувство юмора, спасибо загромное за хорошее настроение))))
Потрясающая история! Второй раз перечитываю. Спасибо большое за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена