Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626155

Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень красивая история))) Спасибо и вдохновения вам)))

Слушайте, я перечитываю уже третий раз эту книгу, она БОЖЕСТВЕННА)

avatar
07.06.2020, 20:08:40

очень интересно....СПАСИБО!

avatar
24.05.2020, 06:50:52

Замечательная история! Сначала прочитала про Назара, теперь эту. Обе книги идеальны! Спасибо!

avatar
05.06.2020, 06:00:33

Очень классная книга, спасибо за неё автору

avatar
04.06.2020, 09:18:59

книги *

avatar
02.06.2020, 20:34:57

Добрый вечер. Спасибо)) Книга классная, легкая. Смеялась в голос)) Подскажите, как называется книга про Назара?? Очень хотелось бы узнать его историю.

avatar
03.06.2020, 00:12:45

За 1.5 года в которые я погрузилась в книги - это мой первый комментарий. Я читала много разного и про студентов, и что "погорячее". В зависимости от настроения. Практически все книги были мой куплены. И только вот эта книга ,которая (спасибо автору) была в свободном доступе "заставила" меня сказать СПАСИБО. Вот правда, от всего сердца. С удовольствием почитаю Ваши книги. Мне нравится как Вы пишите. Вы-Молодец! Желаю Вам творческих успехов и вдохновения! Благодарный читатель.

avatar
29.05.2020, 12:42:09

Очень легко и с юмором! Спасибо за приятное времяпровождение)

avatar
29.05.2020, 02:26:55

Легкое чтиво, с юморком. Романтика, любовь, друзья. Понравилось, спасибо.

avatar
28.05.2020, 23:38:06

это самое прекрасное что я читала... Хоть и прочитала уже три месяца назад, Всё равно не могу смириться с концом этой книги...

avatar
26.05.2020, 14:41:48

Легко и вкусно) спасибо за книгу!

avatar
25.05.2020, 12:37:01

классная книга❤!!!! Прочитала на одном дыхании!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

avatar
24.05.2020, 17:15:46

Спасибо большое за легкое, интересно и очень юморное произведение! Прочитала на одном дыхании ?

Спасибо, очень интересная книга!!! Прямо свои студенческие годы вспомнила. А когда день рождения с героиней совпал, просто...ух. Жаль в жизни как в книге не бывает( Спасибо!!!)))

avatar
23.05.2020, 09:30:24

Я столько давно не смеялась над книгой, огромное спасибо автору, за такое замечательное произведение.

avatar
23.05.2020, 02:52:30

Сколько юмора и колкостей, интересная история, спсибо автору!

Как жаль, что на "Литере" нет папки "Избранное". Эта книга оказалась бы в избранном однозначно! Ещё раз перечитала, снова море положительных эмоций... Благодарю Вас автор! Всех Вам благ и вдохновения!

avatar
21.05.2020, 23:08:27

Скучная жизнь..., ну не знаю, я ваши три книжки за два дня прочитала, при чем тихое хиханьем перерастало в дикий ржач, остановиться не смогла.... Алёна, у вас потрясающее чувство юмора, спасибо загромное за хорошее настроение))))

avatar
20.05.2020, 21:48:31

Потрясающая история! Второй раз перечитываю. Спасибо большое за книгу