https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная книга!!! Столько юмора,любви! Пишите,у вас замечательно получается!
Клааассс! Пресс болит от смеха! Туся-ежик - светлая, добрая, хорошая и чувством юмора. Бабули - шедевр. И свекровь что надо! Короче, мужикам скучно не будет! А что за история с Назаром? Хотелось бы прочитать. Этот Амурчик произвел впечатление!
книга супер! 100 из 100. автор вы умница!
Светлый,умный, веселый и просто суперский рассказ!
вауууу, какая крутая обложка!!!
Огромнейшее спасибо! Книгу прочитала на одном дыхании, не оторваться! Юмор зашкаливает! Творческих успехов!
У вас получилась прекрасная книга.В начале улыбка с лица не сходила, но в эпилогах еле слезы удержала. Спасибо за книгу и удачи в следующих)))
Если честно, то давно так не смеялась. Особенно когда его родители заявились. Спасибо.
Спасибо большое, за прекрасную книгу, читала и смеялась от души. А вам желаю большое вдохновение на написание новых книг!
Спасибо большое, за прекрасную историю, читала и хохотала, как дурочка. Творческих успехов, с нетерпением жду новых романов
Очень классный роман, прочитала на одном дыхании, уверена что захочу перечитать!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!!!!
ОООчень понравилася книга!!! Приятно было окунуться в такую историю. Гг. Просто молодцы. Я поверила в ихнюю любовь. Спасибо.
спасибо жду новых книг
осень очень понравилась, очень.
Невероятная просто бомбическая история, меня редко могут рассмешить книги но эти диалоги эти мысли голос Туси «джигурды и Ариель», эти кастрюли и сковородки, эта картошка в коробках и почти грыжа Дани, его детские прозвища, диалоги его родни это шедевр спасибо !!!! Весь день хожу с улыбкой в эту пару Я верю, она реальна без абьюза без выдуманных страданий и похищений
Боже мой, спасибо, спасибо, спасибо!!! И юмор и любовь и интеллект. Все есть. Чудесно!!!!
Большое спасибо! Читала с большим удовольствием!
Спасибо автору насмеялась, получила заряд хорошего настроения надолго. Творческих успехов автору.
Спасибо за веселую, динамичную и романтичную историю! Давно так не смеялась!
Спасибо за книгу, отдохнула душой, юмор супер!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена