Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625865

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 16:52:43

Спасибо! Замечательная книга!!! Столько юмора,любви! Пишите,у вас замечательно получается!

avatar
29.06.2020, 16:29:53

Клааассс! Пресс болит от смеха! Туся-ежик - светлая, добрая, хорошая и чувством юмора. Бабули - шедевр. И свекровь что надо! Короче, мужикам скучно не будет! А что за история с Назаром? Хотелось бы прочитать. Этот Амурчик произвел впечатление!

avatar
28.06.2020, 20:45:40

книга супер! 100 из 100. автор вы умница!

Светлый,умный, веселый и просто суперский рассказ!

avatar
28.06.2020, 12:02:17

вауууу, какая крутая обложка!!!

avatar
27.06.2020, 06:14:34

Огромнейшее спасибо! Книгу прочитала на одном дыхании, не оторваться! Юмор зашкаливает! Творческих успехов!

У вас получилась прекрасная книга.В начале улыбка с лица не сходила, но в эпилогах еле слезы удержала. Спасибо за книгу и удачи в следующих)))

avatar
26.06.2020, 05:35:26

Если честно, то давно так не смеялась. Особенно когда его родители заявились. Спасибо.

avatar
24.06.2020, 22:22:33

Спасибо большое, за прекрасную книгу, читала и смеялась от души. А вам желаю большое вдохновение на написание новых книг!

avatar
24.06.2020, 14:12:28

Спасибо большое, за прекрасную историю, читала и хохотала, как дурочка. Творческих успехов, с нетерпением жду новых романов

avatar
20.06.2020, 23:20:09

Очень классный роман, прочитала на одном дыхании, уверена что захочу перечитать!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!!!!

ОООчень понравилася книга!!! Приятно было окунуться в такую историю. Гг. Просто молодцы. Я поверила в ихнюю любовь. Спасибо.

спасибо жду новых книг

avatar
19.06.2020, 21:16:48

осень очень понравилась, очень.

avatar
19.06.2020, 11:22:34

Невероятная просто бомбическая история, меня редко могут рассмешить книги но эти диалоги эти мысли голос Туси «джигурды и Ариель», эти кастрюли и сковородки, эта картошка в коробках и почти грыжа Дани, его детские прозвища, диалоги его родни это шедевр спасибо !!!! Весь день хожу с улыбкой в эту пару Я верю, она реальна без абьюза без выдуманных страданий и похищений

avatar
15.06.2020, 22:12:18

Боже мой, спасибо, спасибо, спасибо!!! И юмор и любовь и интеллект. Все есть. Чудесно!!!!

avatar
15.06.2020, 16:47:18

Большое спасибо! Читала с большим удовольствием!

avatar
14.06.2020, 21:54:34

Спасибо автору насмеялась, получила заряд хорошего настроения надолго. Творческих успехов автору.

avatar
13.06.2020, 19:49:43

Спасибо за веселую, динамичную и романтичную историю! Давно так не смеялась!

avatar
13.06.2020, 17:22:20

Спасибо за книгу, отдохнула душой, юмор супер!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!