https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#346 в Романтическая комедия
#1345 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна, я ваша поклонница! Такое удовольствие получила, столько позитива, юмор просто убойный! Спасибо вам, творческих успехов!
Алена, спасибо большое за книгу. Море позитива и удовольствия. Успехов Вам.
Чистое удовольствие.
Успехов
Aliona sposibo vam.dva dnia xoju ulibaius.a kogda chitala xoxotala.legko i priatno.ochen liubliu dobrie pozitivnie istorii i tem bolee s iumorom.vi talant.sps vam.
очень понравилось!
классная история, классные герои❤
Давно так не смеялась
оооо боже! Как приятно читать когда человек с юмором на ты! я всего на 27 главе , но шуточки
Спасибо огромное за прекрасную историю. Она простая и очень легкая:) Было очень интересно читать ♥️♥️♥️
Спасибо большое за такую прекрасную книгу :) Книга очень комедийная, очень легка в прочтении я очень много эмоций испытала. Удачи вам:)
огромное спасибо))) легкая история, где можно прожать))) очень рада что нашла эту книгу, 2 раз уже читаю)
Ржала в голос! Особенно, где про Джигурду! Это клёво! Легко и очень юморно. Героиня мою лучшую подругу напоминает, такая же шутница! Читала и ее представляла. У них с мужем тоже интересно вышло: он от неё с ума сходил, как и куча других мужиков, заваливал цветами и подарками, а она его в упор не видела, «да он как все». А он такой же юморист на самом деле. Я ему посоветовала, не прикидываться романтиком, а быть самим собой. В первый же совместный вечер у друзей, он расслабился, стал шутить прям как она, ну на этом и сошлись. Потом пошло все как у вас в романе прям! Пять лет женаты :)
Это было что-то бесподобно эмоциональное! Автор, ты заставил своим талантом пережить всю гамму эмоций за время прочтения книги! Спасибо!
Алёна, огромное спасибо за самую крутую книгу!!! Я смеялась от души, такой лёгкости давно не ощущала! И очень жаль, что история необычной любви закончена, но закончена ХЭ и это очень радует)))
Книга понравилась , очень лёгкая ,смешная , люблю такую литературу , перечитала бы заново!
Книга очень понравилась!!!
Автор, я пищу от твоей книги!!! Спасибо за хорошее настроение)))
Книга приятно удивила!) Читала с большим удовольствием и много улыбалась, есть действительно смешные моменты и их не мало. Автор, спасибо, за ваш труд, продолжайте радовать вашими произведениями.))
Очень понравилось) автору спасибо
Очень смешно и романтично. Прочитала без отрыва. Легкая история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена