Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625711

Текущий рейтинг:
#318 в Романтическая комедия
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

класс, очень лёгкая и интересная книга )

отличная книга, читалась на одном дыхании!

avatar
04.09.2020, 12:10:25

Спасибо за роман. Очень лёгкий, хороший роман.

avatar
03.09.2020, 03:22:33

Спасибо за книгу,на некоторых моментах смеялась в голос)) позитивная история после прочтения которой остались самые положительные эмоции.

простенько...но приятно) легко читается. хотелось бы и про Назара прочитать)

avatar
30.08.2020, 16:02:07

Читать интересно, но нет кульминации.

avatar
29.08.2020, 16:20:52

огромное спасибо за такую манеру изложения!!! на одном дыхании!! без детского сленга, строптивость героини, ваши афоризмы! это очень хорошая работа!

avatar
27.08.2020, 09:18:01

Очень понравилась книга. Давно не читала такого. Спасибо автору!

avatar
26.08.2020, 20:15:37

.

Крутая книжка, лёгкая, юморная, читала не отрываясь. Спасибо автору

avatar
25.08.2020, 17:07:35

лёгкая, воздушная история любви!! очень понравилась!! отдельное спасибо за наряды гг и свидетелей!!

avatar
23.08.2020, 23:09:12

огромное спасибо за книгу! очень понравилась!!!

avatar
21.08.2020, 09:41:28

Спасибо за море эмоций. Очень жизнерадостная история с искромётный юмором.

Хомяк с укладкой))) Эта фраза просто сделал мой день. Герои классные и не менее классные их родственники. Очень все так позитивно и читается просто не оторвешься. Спасибо автору за потрясающие эмоции и живой юмор.

avatar
19.08.2020, 23:31:06

Замечательная книга,не могла оторваться,герои няшки, любовная история супер, спасибо автору:-)

avatar
19.08.2020, 21:49:47

Мне правда понравился ваш роман спасибо.

Спасибо! Столько сарказма?супер. Очень понравилось.

avatar
18.08.2020, 18:02:36

Спасибо за чудесную историю!! знакомая ситуация по жизни:)) Вам успехов, вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
15.08.2020, 14:58:17

Орала в голосину
Ржала до слез. Люди косились, как на умолишотку. Спасибо огромное!

avatar
14.08.2020, 16:29:59

Легко, смешно, Не затянуто, Не занудно. То что хотелось) спасибо и вдохновения вам)))