Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625909

Текущий рейтинг:
#343 в Романтическая комедия
#1357 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 09:17:42

Ох, пока читала книгу, насмеялась вдоволь. Обожаю такие романы, чтоб с юморком!!!))))))) СПАСИБО!!!!!!!

avatar
06.03.2021, 07:33:08

Большое спасибо за позитив. Очень понравилось. 5+! Творческих успехов...

Огромное спасибо.И смех и слезы и любось.Это круто.Всех вам благ,творческих свершений.

avatar
04.03.2021, 10:07:31

Спасибо автору, замечательная история с юмором, смеялась от души!

avatar
03.03.2021, 21:36:45

Шикарный роман, весёлый, лёгкий, и слава создателю без треша) а есть история Мамаевых Глеба и Майи?

avatar
02.03.2021, 19:06:04

Просто отпад!!! Автор молодец!!! Герои - супер!!! А, их монологи-диалоги просто не поддаются описанию. Ржу второй день. ))))
Спасибо за хорошее настроение.

avatar
01.03.2021, 09:00:47

Уфф, посмеялась так посмеялась. Но! до последнего не верила в Тусю, кажется что она еж по жизни, и никогда не откроется. Увлекающая история! Рекомендую!

avatar
27.02.2021, 23:51:16

Спасибо. Интересная книга?

замечательная история. такая лёгкая. спасибо автору . очень понравилась.

avatar
25.02.2021, 20:35:30

Вот зачем так делать?! У меня теперь книжное похмелье!)))) История просто бамбическая, юмор потрясающий, в гг невозможно не влюбиться) настроение на высоте.. Ох и насмеялась) Автор спасибо большое) у вас замечательный слог, было интересно наблюдать за гг и однозначно к этой истории я ещё вернусь)

avatar
25.02.2021, 12:06:22

Просто замечательная книга. Легкая, волнующая, веселая, читается легко и неотрывно. СПАСИБО.
Даже перечитываю моменты после окончательного прочтения книги.

avatar
23.02.2021, 08:16:10

Лёгкая и интересная история. Мне очень понравились, удачи вам.

книга супер, никогда ещё так не смеялась. бабули просто огонь.... читается легко ,на одном дыхание, огромное спасибо за роман

Лёгкий, смешной роман. Спасибо за ваш труд.

Наткнулась вчера и прочитала за сутки всё. Очень милая, нежная история вышла. Не пошло, не торопливо, почти не избитая тема. Здорово! Получила удовольствие!

avatar
17.02.2021, 22:52:10

какая просто голову сносящая и офигенная история. На одном дыхании вместе с героями через всю историю. Пишите пишите просто супер, я бы с удовольствием про Назара прочитала. Кайфффф. Читайте и не пожалеете люди. История отличная с юмором все в меру без всяких откровенных и пошлых сцен

avatar
17.02.2021, 20:03:53

Спасибо большое за книгу! Юмор, любовь...и так все красиво.
Спасибо за - что, читая книгу вспоминает свои студенческие годы, первую любовь и первую...

Алёна здравствуйте!Вы потресающе пишите! Благодарю Вас за этот юмо,я еще ни когда так в захлеп не читала книги и так смеялась!!!???

avatar
16.02.2021, 12:14:11

Книга потрясающая, легкая и смешная .Напоминает нас с мужем мы уже лет 10 так общаемся как главные герои .Проулыбалась всю книгу!!!!!!Огромное спасибо автору !!! Вдохновения вам и отзывчивых читателей!!!!

avatar
16.02.2021, 11:55:49

История отличная: веселая, не затянутая, добрая и красивая. Спасибо автору за приятное и незабываемое чтение