https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#314 в Романтическая комедия
#1134 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия не могла сдержать слез смеха от ее "удобчку заберу а озеро спущу", это самое лучшее что можно было придумать
классная история! хотелось бы несколько глав от лица Дани) а так все офигенно! автор - обняла вас!
Спасибо за добрую историю! А еще за семью, без злых родителей и злобных братьев и сестер!
Очень понравилось! Слог, юмор, лёгкость рассказа. Герои живые, от семей вообще в восторге :)
Добавила себе в библиотеку, ещё перечитаю, и думаю, что не раз.
Отдельное спасибо автору за грамотный отредактированный текст, просто бальзам на раны граммар-наци ;)
классная книга!!! очень легко читается!!! посмеялась от души. Автору огромное спасибо продалжайте в том же духе!!!
Интересная история, читается легко, счастливый конец.
Классная история, такое и в реальной жизни бывает. Отличный слог. Читается на одном дыхании. Автору удачи и нового творчества.
Алена, спасибо за книгу. У Вас удивительно легкое перо, искрометный юмор. Главное - не заезженный сюжет с бандитами, девочками-овцами, отданными им на заклание в сексуальное рабство, списанными друг у друга откровенными сценами..... Получила огромное удовольствие от прочитанного. Успехов в Вашем нелегком труде. Почаще радуйте нас новыми произведениями
Спасибо за прекрасную историю любви, с большим удовольствием прочла ее, очень добрая, романтичная и современная. И оставляет приятное послевкусие. Мне очень понравилось ее реалистичность и простота, именно такая история может быть действительно реальной. Нет трагедии, жесткого противостояния или подавления, а плавное зарождение чувств в обычной жизни между обычными людьми. И как могу заметить, и в реальной жизни чувство юмора сближает людей...
Признаюсь, на сцене знакомства с родителями Корнеева, хохотала в голос!
книга просто улет сколько читаю книг но так я еще не смеялась
Спасибо за книгу, очень понравилась)))
Замечательная книга, на одном дыхании прочитала))) очень много весёлых моментов) я удивилась тому что она бесплатная) творческих успехов вам )❤
Спасибо за книгу, прочитала с улыбкой! Очень понравилась
даа,момент с Джигурдой вообще класс,спасибо большое за юмор.
Ой я всю книгу смеялась, спасибо вам огромное))))
Смешно интиреснооо легко. Очень мне понравилось спасибо.
Боже!Какая взбалмошная Вика! Это же всегда на передовой надо быть , имея в подругах такую бестию!!! Хотя без таких будет скучно. Им бы не на квартире жить , а в общаге. Вот там жизнь, классная!!! Кто не жил в общежитии , тот много потерял! С удовольствием вспоминаю свою студенческую жизнь, общежитие ,
друзей. Со многими живем в одном городе , общаемся , видимся. Мне повезло на замечательных преподавателей , мальчишек и девчонок, которые были вокруг . Студенческая жизнь - один из самых лучших моментов в моей жизни. Алена! Спасибо большое за роман, смешно . весело, все так живо , словом, хочется читать и увидеть , чем же закончится эта интересная история
Спасибо большое за ваш труд над этой книгой, прочитала с удовольствием!
Огромное спасибо автору за книгу, легко написана, много юмора, смеялась от души почти всё повествование, герои очень понравились, цельные, положительные, без всяких тараканов. Получила удовольствие от чтения, сюжет не затянут, ХЭ.
книга очень понравилось, спасибо большое за такую историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена