Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46696 12625845

Текущий рейтинг:
#340 в Романтическая комедия
#1364 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 12:29:14

5 д

avatar
18.11.2020, 09:38:36

Ах! Мне очень понравилось! Легко! Живо! С юмором! Чисто! И красиво! И романтично! Так, как мечтает любая девушка! Спасибо за подаренные эмоции!

avatar
17.11.2020, 19:53:18

Понравилось очень

Прочитала не отрываясь! Спасибо автору за такой шикарный юмор и безумную романтику!

avatar
15.11.2020, 07:00:04

хороший сюжет, но не хватило эмоций, больше чувств, влюбленности, когда бабочки в животе. не было у главной героини к нему чувств, и внезапно без особых описаний, они появились... лишь мурашки были, пожалуй, разок...

У меня нет слов, это просто шикарно!!! Нетипичная история, и посмеяться было над чем!!! Творческих успехов Вам, и спасибо!!

avatar
13.11.2020, 21:56:15

Большущее спасибо за такую работу) Рассказ лёгкий, интересный. Ну а юмор, просто нечто) Я моментами смеялась в голосину, особенно над шуткой Назара про зачатие))) Это шедеврально)

avatar
11.11.2020, 00:02:44

Книга с юмором)))Добрый сюжет.С удовольствием позже перечитаю ещё раз) Спасибо!

avatar
09.11.2020, 19:02:29

класс

avatar
09.11.2020, 15:42:30

Это было прекрасно

avatar
08.11.2020, 14:37:30

Сказать что книга супер это значит ничего не сказать.Я могу с легкостью заявить что это лучшая книга которую я читала на этом сайте.Я не над одной книгой столько не смеялась(чувство юмора у автора 100%))).)Я не могла оторваться,и прочитала на одном дыхании.В общем идеально.Огромная благодарность автору.И побольше бы таких книг и таких талантливых писателей."Аплодирую стоя"

avatar
08.11.2020, 02:43:50

Супер!

Спасибо за такую классную историю!!!! Я в восторге))

avatar
06.11.2020, 16:06:58

Спасибо за книгу! Очень интересно было читать))

avatar
05.11.2020, 23:35:04

Спасибо. Замечательно провела время читая роман. Вы хорошо пишите. Легко. С юмором.
Удачи вам и вдохновения .
Ваши книги доставляют радость.

avatar
02.11.2020, 14:04:18

Ну спасибо, давно так не смеялась, здорово. Классно и юмора за глаза. Ещё раз спасибо.

avatar
01.11.2020, 11:17:29

Классная книга!

оооочень понравилась книга))) такая лёгкая, добрая)))

avatar
31.10.2020, 15:31:21

Огромное спасибо за потрясающую историю. Очень веселая, позитивная, добрая и милая. Перечитала уже второй раз и нахожусь в полном восторге. А чугунные сковордки это вообще нечто... Спасибо автору. Творческих успехов и новых идей.

Замечательная история))))Спасибо.