Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46699 12625877

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классненький........спасибо автору.

avatar
28.10.2020, 01:56:24

Спасибо огромное за книгу, читается на одном дыхании.

avatar
27.10.2020, 16:48:12

Спасибо за роман, очень легко читается, с юмором.

Прочитала взахлёб, просто в восторге от пикировок ГГев .бабули так вообще огонь. Спасибо за красивую сказку

avatar
26.10.2020, 11:03:04

Читаю именно этот роман наверное уже в ,4раз,и каждый раз история вызывает только положительные эмоции и добрые чувства.. без пошлости, без непонятных сложных словесных оборотов,просто хорошая,добрая,и со счастливым концом история... спасибо вам большое...
Этот роман стал одним тех романов которые хочется перечитывать снова и снова.. успехов вам во всем...

avatar
25.10.2020, 13:26:02

Очень увлекательная история

avatar
24.10.2020, 19:25:00

супер книга! читала на одном дыхании с улыбкой на лице. Спасибо! ☺

avatar
24.10.2020, 08:16:00

Класс!

avatar
24.10.2020, 03:02:19

интересная и веселая история))) Туся - супер))) спасибо. успехов Вам.

avatar
22.10.2020, 20:42:34

Давно так искренне не смеялась!

avatar
20.10.2020, 21:33:24

Книга и правда очень хорошо, автор молодец. Мне прям очень понравилась ❤️❤️❤️❤️не могу передать словами, но всем советую

Легкая, веселая, с юмором. Эта книга определённо поднимает настроение. Успехов автору.

avatar
19.10.2020, 14:08:06

Мда, просто обожаю такие книги. Дочитала и сразу подумала, что книги разные нужны, книги разные важны. Особенно осенью когда обостряется депрессия эта книга поднимет настроение. Книга легкая и читается легко. Автору вдохновения!!!

дочитала. книга суперская, но название всё равно не стыкуется с книгой))

прочитала уже треть. книга супер. но никак не могу понять - при чем тут селфи на балконе?!

avatar
17.10.2020, 17:10:09

Отлично написано. Героиня огонь. Диалоги в ее голове превосходны!

Спасибо огромное за чудесное произведение!!! Много юмора, неожиданных и волнительных моментов, нежных эмоций - все это в этой КНИГЕ. Всем советую не "проходить" мимо. )) А автору желаю вдохновения и удачи.

Автор, это просто бомба, а не рассказ, я так от души давно не смеялась. Вы просто супер спасибо вам!!!! И сам рассказ очень интересный и легко читается.

avatar
14.10.2020, 18:50:18

С удовольствием читала эту замечательную историю. Спасибо!