https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассненький........спасибо автору.
Спасибо огромное за книгу, читается на одном дыхании.
Спасибо за роман, очень легко читается, с юмором.
Прочитала взахлёб, просто в восторге от пикировок ГГев .бабули так вообще огонь. Спасибо за красивую сказку
Читаю именно этот роман наверное уже в ,4раз,и каждый раз история вызывает только положительные эмоции и добрые чувства.. без пошлости, без непонятных сложных словесных оборотов,просто хорошая,добрая,и со счастливым концом история... спасибо вам большое...
Этот роман стал одним тех романов которые хочется перечитывать снова и снова.. успехов вам во всем...
Очень увлекательная история
супер книга! читала на одном дыхании с улыбкой на лице. Спасибо! ☺
Класс!
интересная и веселая история))) Туся - супер))) спасибо. успехов Вам.
Давно так искренне не смеялась!
Книга и правда очень хорошо, автор молодец. Мне прям очень понравилась ❤️❤️❤️❤️не могу передать словами, но всем советую
Легкая, веселая, с юмором. Эта книга определённо поднимает настроение. Успехов автору.
Мда, просто обожаю такие книги. Дочитала и сразу подумала, что книги разные нужны, книги разные важны. Особенно осенью когда обостряется депрессия эта книга поднимет настроение. Книга легкая и читается легко. Автору вдохновения!!!
дочитала. книга суперская, но название всё равно не стыкуется с книгой))
прочитала уже треть. книга супер. но никак не могу понять - при чем тут селфи на балконе?!
Отлично написано. Героиня огонь. Диалоги в ее голове превосходны!
Спасибо огромное за чудесное произведение!!! Много юмора, неожиданных и волнительных моментов, нежных эмоций - все это в этой КНИГЕ. Всем советую не "проходить" мимо. )) А автору желаю вдохновения и удачи.
Автор, это просто бомба, а не рассказ, я так от души давно не смеялась. Вы просто супер спасибо вам!!!! И сам рассказ очень интересный и легко читается.
С удовольствием читала эту замечательную историю. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена