Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46699 12625909

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1347 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 14:32:21

Дорогой автор, ваша книга великолепна!! Посмеялась от души. Туся- просто супер, отдельное спасибо за сталкера Викторию.

классная книга,а с середины, так вообще не оторваться! автор, у вас потрясающее чувство юмора! из книги получился бы фильм гораздо лучше, чем по россии1 и домашнему показывают! я бы посмотрела!

Перечитываю не первый раз, и смеюсь от души)))

avatar
10.10.2020, 20:42:33

Книга отличная! Весёлая, без грязи и дурацких интриг. Спасибо автору!

avatar
10.10.2020, 18:51:51

Класс!!! Читала и просто ловила кайф!

avatar
10.10.2020, 15:25:07

Спасибо большое, книгу читала на одном дыхании, с огромным удовольствием. Всем любитель юмора-рекомендую)

avatar
06.10.2020, 12:32:55

Спасибо за книгу)) История с юмором. Всё здорово у вас получилось. Как и должно быть)) Побольше так интересных и лёгких историй))

avatar
05.10.2020, 11:19:41

Спасибо большое) История, правда, чудесная))) Читается легко и настроение поднимает) Ещё раз спасибо )))

спасибо за чудесную историю

avatar
03.10.2020, 12:49:59

класс! второй раз перечитываю книгу))

классная история, настроение подняла на ура, забыла про всё пока не дочитала,не могла оторваться. Спасибо автору. Так держать!!!

avatar
01.10.2020, 20:24:35

Очаровательная История любви. Давненько не читала с таким удовольствием! Спасибо!

Супер. Ещё хочу.

avatar
29.09.2020, 16:10:19

Книга супер, уже третий раз читаю и интересно досехпор.

Чудесная книга, читается легко, оставляет после прочтения добрые и светлые чувства. Спасибо автору.

avatar
25.09.2020, 21:52:15

Спасибо за книгу, она потрясающая!

Спасибо!!!! Эта вторая ваша книга которую я прочитала, и я в полном восторге!!!! Пишите больше

avatar
24.09.2020, 19:48:16

Истории класс, но

avatar
24.09.2020, 17:13:08

Хочу быть такой же остроумной как героиня романа. Интересно читать

avatar
21.09.2020, 22:18:03

прикольная книга