https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#351 в Романтическая комедия
#1366 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятно читалось, спасибо большое автору!
Это была самая первая книга которую , я прочитала. И благодаря ей , я осталось в этом приложении. Спасибо огромное.
Скажите пожалуйста, может я не заметила, но на каком курсе учиться Даня и Туся?
Очень хорошая книга, уже второй раз читаю
спасибо история очень понравилось особенно конец.
Как называется историю про Назара?
Почему именно такое название? Вроде никакого селфи на балконе не было. Это не дает мне покоя)
Это волшебно
Прочитала на одном дыхании. Понравилось очень. Послевкусие теплое и приятное. Просто наслаждалась произведением!
Очень редко через время перечитываю книгу, а эту захотелось. За ее лёгкость, постоянный юмор и огонек в общении всех героев. А мысли и комментарии героини вообще огонь, улыбалась всю книгу) Здорово, снова прочитала с большим удовольствием, спасибо)
Книги, Алёны, перечитываю по несколько раз. Нуууу очень люблю их. А эта серия так вообще запала в душу)))!
Знаете очень редко пишу, но ето шедевр я так давно не смеялась. Кажется сюжет банальный но написано ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! Вы очень большой молодец спасибо:)
Очень здорово!!!! Порнофильм вашему рассказу классную комедию можно снять!! В конце смеялась очень ????????
Немного переборщили с юмором, на мой взгляд. А так понравилось :)
Интересная и легкая история. Юмор действительно присутствует, какие-то моменты истории вызывают улыбку, а какие-то и смех ))
спасибо большое за чудесную книгу читала с удовольствием
Божечки!!!
Как же это прекрасно!!! Просто суперская история!
Я В ВОСТОРГЕ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))
Спасибо большое за роман, очень понравился!!!! По нему нужно любовную комедию снимать. Очень смешно, непринужденно и весело, хотя местами за душу брало. Спасибо :)
Прочитала на одном дыхании и с улыбкой на лице!! Такая прекрасная добрая и смешная история!! Спасибо Автор❤️
Книга отличная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена