Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626068

Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая комедия
#1365 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 11:26:04

Очень милая история, спасибо)

avatar
27.07.2020, 07:50:40

Скажите, а история Мамаевых есть?

avatar
27.07.2020, 18:42:23

Спасибо!История понравилась. Мило...

avatar
24.07.2020, 17:48:28

Шикарная обложка!!!

avatar
23.07.2020, 13:52:41

Спасибо большое за книгу! Такая лёгкая! Клааасс! Можно перечитывать и перечитывать))
Вдохновения Вам и побольше!!!

avatar
22.07.2020, 11:54:32

Спасибо за книгу!! Смеялась пол ночи до слез!

avatar
19.07.2020, 21:42:42

спасибо, Алена, очень-очень понравилось!!!! потрясающая парочка ))

avatar
19.07.2020, 15:15:45

рлмчптьо. ргопожиспроороллрпоэ

avatar
16.07.2020, 13:37:32

Интересный роман. Есть и смешные моменты, и берущие за душу)))прочитала очень быстро - просто проглотила.

Роман просто СУПЕР!!!! Я так давно не смеялась, столько классных моментов, жаль что он так быстро закончился читала на одном дыхании!!!

avatar
14.07.2020, 22:26:55

Веселый, милый и легкий сюжет! Замечательная книга! Прочла за пол дня- было просто невозможно оторваться!

avatar
14.07.2020, 17:25:20

А как называется книга про Назара?

Это обалденно просто потрясающе

avatar
14.07.2020, 03:37:43

Спасибо большое за такую книгу❤️❤️❤️ Прочитала взахлёб оторваться вообще невозможно))

avatar
13.07.2020, 22:41:04

Колкости в каждом...в КАЖДОМ !!! предложении....это перебор. К 10 странице голова опухла, героиню хочется послать .... в дальнее зарубежье....

avatar
13.07.2020, 11:56:39

Тусин идеал, реально крупой

avatar
12.07.2020, 21:59:57

Очень позитивно, смешно, хороший юмор. Понравилось. Спасибо автору и творческих успехов!!!

Как то я хотела прочитать книгу, но по каким-то причинам бросила. И вот спустя месяц, может чуть больше, я решила всё таки прочитать. Ух.. она великолепна! Вот правда! Я не преувеличиваю нисколько. Я получила нереальное удовольствие от прочтении книги. А юмор. Да я смеялась так, что боялась разбудить дочку.) Вообщем спасибо вам большое за труд.)

avatar
10.07.2020, 22:25:25

Пока это лучшая книга, которую я прочитала на сайте.Давно я так не хохотала)))Браво автору.

avatar
10.07.2020, 11:53:59

Алёна, спасибо за чудесную книгу.