Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46701 12626401

Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая комедия
#1355 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотела дочитать и написать комментарий, но не удержалась. Ржу до слез, супер! Самый веселый и остроумный роман из прочитанных)

avatar
25.04.2020, 18:38:57

Это просто ахренительная книга!!!!! Я в полном восторге, посмеялась от души на всю квартиру, а ночью в подушку пришлось ржать! Я в восторге ! Точно перечитаю ее ещё раз :*

avatar
01.05.2020, 14:12:08

Алёна, спасибо большое за книгу, у вас отличное чувство юмора! Вдохновения вам и творческих успехов!

Классная книга, адекватные герои. Спасибо автору за рассказ.

avatar
29.04.2020, 20:08:23

очень крутая книга...очень..читалось легко вообще...побольше таких книг бы)))

avatar
29.04.2020, 18:03:26

Класс! Реально классная книга! Прочитала с удовольствием! Пишите ещё!

avatar
29.04.2020, 12:49:52

Отличная история)) в конце осталось приятное ощущение от прочтения))

avatar
27.04.2020, 14:56:49

Умница..прикольно..жесть..

avatar
26.04.2020, 15:29:32

Очень сладенько и хорошо на душе после того как закончила читать. Герои изумительны. А вся история просто отдых и прогулка. молодчина автор. Вдохновения вам и на будущее!! Спасибо за положительные эмоции.

avatar
26.04.2020, 05:46:32

крутая книга!!! спасибо Вам огромное!!!! Получила море положительных эмоций, смеялась от души, герои умные и классные(нет размазней). Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! ❤️❤️❤️

avatar
25.04.2020, 20:55:12

настолько лёгкая, весёлая, офигенная книга, что я в восторге!))
Алёна, успехов Вам в дальнейшем!)

avatar
25.04.2020, 10:32:40

Это третья книга, за последнее время, которую я читаю про мадоров, и она мне безумно понравилась, спасибо вам.

avatar
24.04.2020, 05:08:07

нереальная история. оочень круто. посмеялась(ржала как конь) от души . спасибо за великолепную историю)))) вдохновения)))

avatar
23.04.2020, 18:32:50

Спасибо)) Смеялась от души )) Такой позитив ))

Я в восторге читается на одном дыхании

История супер! И юморно и жизненно) Спасибо за эту историю!!!

avatar
22.04.2020, 17:35:17

Крутая история????

avatar
22.04.2020, 11:38:24

Безумно крутая история. Смеялась и переживала. Автор Вы большая Молодчина! Успехов Вам .

Спасибо за историю. Поржала от души!