Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46697 12625626

Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая комедия
#1351 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 07:11:49

Шикарная молодежная история с юмором! Спасибо!

avatar
20.01.2021, 21:39:43

Я в восторге!!! Спасибо за великолепную историю!

avatar
19.01.2021, 17:12:43

Смеялась до слез!!!! Так хотелось чего-то смешного, лёгкого, нежного, для души. Просто восторг и море позитива после прочтения!!! Спасибо автору)

avatar
17.01.2021, 17:35:12

Книга просто класс)) читала и смеялась над героями, можно сказать не смеялась

Книга супер и весёлая. Читала в одном дыхание.

Читала и хохотала до слёз))))) спасибо большое

Перечитала книгу с улыбкой)))

avatar
12.01.2021, 01:35:09

Благодарю за книгу!

avatar
05.01.2021, 03:24:59

Кто-то может посоветовать похожую книгу?

avatar
09.01.2021, 22:52:20

спасибо за такой лёгкий роман, понравилось читать и проживать эту историю вместе с ними. смеялась от души))удачи вам

Автор, благодарю за книгу, читается легко. Спасибо за юмор, посмеялась!

avatar
06.01.2021, 19:09:08

Алёна, спасибо за ваше творчество, прочитала почти все ваши книги. Очень понравились. Вдохновения вам.

Какая милая история! Благодарю!))

avatar
04.01.2021, 19:32:01

Спасибо большое, замечательная история!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
04.01.2021, 12:49:57

Спасибо большое за книгу, сказочная)
Но я очень впечатлилась Викой, хочу про нее историю, хоть она и капризная, но очень интересная. Так любить, это не реально

avatar
04.01.2021, 08:43:29

Спасибо большое автору!!! Классная, лёгкая и очень интересная книга. Смеялась порой до слёз!!!

avatar
04.01.2021, 06:39:44

Очень понравилась эта история любви! Спасибо автор! Прекрасно написана, легка в прочтении, затягивает и... посмеялась от души. Творческих Вам успехов и вдохновения!

avatar
04.01.2021, 00:04:27

Спасибо огромное! Очень порадовала ваша история!!!

avatar
30.12.2020, 21:24:16

Советую к прочтению! Спасибо автор! Юмор на 5+

avatar
29.12.2020, 18:27:12

Очень понравилось)спасибо большое за удовольствие)))