Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46696 12625629

Текущий рейтинг:
#346 в Романтическая комедия
#1347 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 16:22:15

это просто суперская книга, сколько я смеялась,давно такое позитивное не читала

avatar
05.05.2021, 01:11:52

Спасибо за книгу

Интересно а фотка на облошке из интернета потому что точно такая фотка в другой книге по названию "Князев, не беси!"

avatar
01.05.2021, 12:34:46

Отличная книга!!! Лёгкая, интересная и весёлая!!! Рада, что её нашла

avatar
30.04.2021, 12:37:43

Класс!Отдохнула душой!!!!

Так легко и здорово написано. Спасибо огромное за такую легкую и приятную историю. (я как дурочка хохотала на весь дом когда были моменты с Назаром)

avatar
28.04.2021, 11:13:21

Прикольная книжка , спасибо за историю ! А про Мамаевых книга есть ?

avatar
28.04.2021, 08:31:03

Обалденно))

avatar
27.04.2021, 15:07:04

Спасибо большое очень понравилась

avatar
24.04.2021, 12:45:31

Спасибо за книгу! Не могла оторваться все утро, теперь пошла остальные читать.

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась, просто супер:творческих успехов и вдохновения вам!!!!!

Просто супер,дуже гарний сюжет для фільму, я б не проти подивитись і ще раз гарно посміятися.
Чекаю новинку такуж веселу і прикольну.

Себя вспомнила. Тоже дразнили колючкой(кактусом). Давно я не смеялась. На меня смотрели как на дуру. Мне понравилось.

avatar
19.04.2021, 16:14:24

История просто супер, перечитываю в четвертый раз. сегодня начну о Назаре читать. а есть книга о Мамаевых?

avatar
20.04.2021, 22:34:43

Спасибо большое за чудесную и романтичную историю. Книга просто замечательная, а гг - вообще потрясные. Желаю вам успехов в следующих работах.

очень интересная история, спасибо автору большое!

avatar
20.04.2021, 09:29:08

Спасибо за милую, светлую и красивую историю. Понравилось. Получила положительный зпряд.
Желаю Вам успехов!!!!

avatar
20.04.2021, 05:09:29

Дякую!¡!!

Огромное спасибо! Снова перечитываю эту захватывающую, волшебную, нежную историю )

Спасибо автору! Красивая сказка о современной Золушке. Очень легкий, добрый, веселый роман. Успехов и творческого вдохновения!