Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46699 12625903

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 15:37:37

Спасибо большое. Книга очень понравилась. Читается легко и с улыбкой

Отличная и интересная история!! Юмор на высоте! На моменте знакомства родителей Корнеева с Тусей ржала как конь))) спасибо!

avatar
21.05.2021, 16:42:10

Шикарная история! Благодарю

avatar
19.05.2021, 21:19:43

Спасибо за лёгкую и юморную сказку! Очень приятное чтение. Творческих успехов ;-)

avatar
15.05.2021, 19:41:01

Благодарю за хорошую книгу! Юмор, романтика, легкость! Прочитала с огромным удовольствием! Вдохновения Вам!!!!

avatar
14.05.2021, 23:17:53

Спасибо!!!!!!!!!

Алёна, благодарю за доставленное удовольствие от прочтения книги. Легко и не принуждённо написанной.

avatar
13.05.2021, 14:16:35

Нет слов дрсихпор под впечатлением и в восторге от прочитанного

avatar
12.05.2021, 23:04:30

Я восторге ???????????????????????читаю и не могу оторваться

Мне старухе очень понравилось.

avatar
09.05.2021, 11:24:48

Ох как здорово. Всем рекомендую! Читать обязательно!

Про Туськин идеал прям вот именно этого персонажа представила))

очень легко и интеремно!! Главные герои интересные и без тупости . спгсибо очень интересно

Извините за прямоту-просто охеренная книга!!!! Очень интересная, лёгкая, много юмора(хохотала до слёз)! Спасибо вам за такую историю!!!

avatar
07.05.2021, 19:20:33

офигительная книга,просто супер!!! как я давно тут не читала таких классных историй! спасибо автор за ваш труд. успехов вам!!!

avatar
07.05.2021, 19:49:57

а есть какая то последовательность у ваших книг? в каком порядке лучше читать?

avatar
07.05.2021, 17:20:19

спасибо читала с радостной улыбкой, было очень весело, вспоминалась юность и студенческие годы!!! даже героев себе представила ,как реальных людей.

avatar
07.05.2021, 05:45:46

Спасибо, за историю любви, Дани и Туси! Я в восторге, местами хохотала от души! А больше всего понравились наряды, в которых они пошли в загс, а купидончики, просто прелесть!))) Вдохновения Вам и успехов в Вашем творчестве!!!

avatar
07.05.2021, 01:14:25

История потрясная!)Читала с удовольствием! Спасибо!)

Книга супер!Спасибо.