Книга. "Семь космоохотников для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Семь космоохотников для землянки

Цикл: Гарем землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
220
1441 27654

Текущий рейтинг:
#18 в Эротическая фантастика
#17 в Космическая фантастика


В процессе: 22 Июн 99 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Семь космоохотников для землянки"

Я не планировала попадать в космос. Тем более — на корабль космоохотников. Они опасны. Сломаны. И рядом с ними никто не выживает.

А я очень хочу домой на Землю. И мне стоит убраться до того, как они поймут, что я единственная, кого они могут касаться.

🚀 В тексте есть:

#попаданка в космос

#настоящие мужчины

#космические приключения

#от ненависти до любви

#смелая и смышленая героиня

#космические охотники с изъяном и дурным характером

#противостояние характеров и неизбежная любовь

#очень горячо и откровенно

#много секса

#невинная героиня

#многомужество

#мжм

#хэ

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/UyoO

👉 Первая история Мисс Вселенная для Космопиратов - https://litnet.com/shrt/A75B

👉 Вторая история Землянка для наемников - https://litnet.com/shrt/rWkt

👉 Четвертая история Космоакадемия для бракованной землянки - https://litnet.com/shrt/u0SY

👉 Пятая история Три космодесантника для опальной землянки - https://litnet.com/shrt/jyhT

📚 Истории можно читать отдельно

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+. Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние. Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 03:52:05

Ну вот и разобрались ❤️‍🔥 Улыбнуло 😅 если жена просит - делать - делай...)) И в чем, он не прав - "Ни убавить, ни прибавить" 🔥!

avatar
17.06.2026, 11:30:18

Опять на самом интересном... Надеюсь Дей доведёт дело до конца, а то так можно по всему кораблю бегать в поисках 😀

avatar
17.06.2026, 03:37:20

Пока эту книгу не дочитаю, ни каких новых.. Автор без обид....🤣🤣🤣 Ваши книги интересны, но ... Вы очень много времени уделяете новинкам, а к купленным уже книгам относитесь более равнодушно что ли... Хотя еще раз отмечу, они интересны, у меня много купленных Ваших книг, но в настоящее время читаю их до момента оплаты и буду ждать пока Вы их допишите... С уважением к Вашему труду и прошу и Вас уважать нас как читателей.

avatar
17.06.2026, 01:08:25

Тина, нам мало! хотим ещё 🔥

avatar
16.06.2026, 17:42:40

Улыбнуло. От этого лучше не лечить. Или лечить другим способом. 😉 ‍❤️‍🔥

avatar
15.06.2026, 09:53:08

Вот, опять на самом интересном... У главной героини такой потрясающий характер. Молодая, а такая решительная. Зет прям милый, влюбленный мальчишка, так трепетно относится😀

У меня не видно комментарии. А у вас?

Мне очень понравилось начало книги, но вы, автор, так редко выкладываете главы, что можно забыть некоторые детали. Я вот, если честно, забыла как кого зовут, пришлось перечитывать, всë таки предпоследняя глава была написана 19 дней назад...чуть больше пол месяца назад. Следующую главу ждать через месяц? Вы мне как автор очень нравитесь! И новые книги у вас отличные)) Но ваше отношение к читателям ужасная

avatar
10.06.2026, 21:08:36

А продолжения ждать долго..

После этой книги автор начала писать следующую и она мной была куплена и после покупки книги продолжения нет..

А далее автор начала ещё много книг писать...и каждую видимо до покупки

avatar
10.06.2026, 13:31:42

Здравствуйте, Тина.
Пишу вам, чтобы поделиться своим разочарованием как читатель. Я купила вашу книгу, так как мне очень понравилась её тематика, и с нетерпением ждала продолжения.
Однако после покупки главы стали выходить всё реже. При этом я вижу, что вы одновременно ведёте несколько незавершённых проектов и запускаете новые. Это создаёт впечатление, что приоритетом является сбор средств с новых книг, а не завершение уже проданных.
Чтобы не терять набранную аудиторию, предлагаю вам навести порядок в рабочем процессе. Самым эффективным шагом будет составление и публикация графика выхода глав по каждой книге. Это позволит читателям понимать, когда ждать продолжения, и снизит негатив от неопределённости.

avatar
09.06.2026, 22:15:11

Дорогой автор, у меня завтра защита диплома. Может вы выложите обновление завтра, в качестве подарка и снятия стресса после защиты👉👈

avatar
08.06.2026, 15:54:35

Давно не было продолжения. Оно будет? я Или как только проплачиваешь и покупаешь книгу, авторы перестают печатать продолжение или же тянут очень долго. Лучше, видимо, вообще не покупать, если происходит такая проблема.

avatar
05.06.2026, 20:35:50

А можно как-то аннулировать подписку? Я понимаю, что автор не обещала график прод, но по 2 недели ждать не интересно. Так можно и раз в год по главе выдавать.... Спасибо автору за науку - не оплачивать онгоинг.

а что дальше?

avatar
17.05.2026, 16:56:29

Как только купишь книгу, так сразу начинается замедление с продолжением. А то и зависание на энный период времени.

avatar
27.05.2026, 20:59:39

Я уже хочу откровенных сцен, хватит им ходить вокруг неё. 😂 Тем более, мне интересно кто из мужчин будет первым.

avatar
25.05.2026, 16:21:06

🔥Ура, нежняшества подвезли😍

avatar
23.05.2026, 05:52:48

Тина,когда же будет продолжение? неделя уже прошла((( я понимаю,что у вас куча книг,которые тоже в процессе ( обратила на это внимание, но все же купила). но все же, хотелось бы хоть раз в неделю увидеть проду, тем более книга зацепила большое количество людей.