https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706855294_54.jpg
Семь минут до весны. 2 Королевские камни
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3757 в Любовное фэнтези
#1793 в Приключенческое фэнтези
02.02.2024 — 04.02.2024
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичудесные книги и стоят у меня на полке.Спасибо за ваш труд!
Тоже удивляюсь, что мало звёзд. Один из лучших авторов. А мы тут уже поднаторели, разбираемся. Великолепный слог, сюжеты, герои прописаны, сердце болело за них. Автору всяческих успехов и громкого признания! Вы делаете честь своей профессии.
Всегда удивляюсь, почему у книг Карины Деминой такой низкий рейтинг? Невероятно интересные истории, трогательные, держат в напряжении до конца книги. Эта не исключение. Проревела все чтение, а в конце столько света и добра. Карина, вы невероятно талантливый человек. Спасибо огромное за ваше творчество!
Читаю в третий раз, очень нравится! И сюжет, и стиль изложения, и герои. С первой строки втягиваешься, словно думаешь вместе с героями, именно так как они мыслят, говорят , переживаешь. Здесь все оттенки человеческих отношений, поступков. Двое израненных и физически и душевно существ из враждовавших народов учатся жить в новом мире и друг с другом, обретя то, что заслужили оба: любовь, семью.
Обожаю ваши книги! За посление 8 лет перечитываю их с постоянной периодичностью)) спасибо
Интересная история! Интрига сохранилась до самого конца. Удивительно как много замешано было людей, вольно или нет. Тот самый тихий омут с виду спокойного маленького городка. И все же жаль, что не все виновники сполна поплатились за все. Та же жена доктора или Альфред. Так же отмечу примечательный стиль изложения - как будто порой к потоку сознания подключаешься) слово, намерение или мысль за собой подхватывает какое-то воспоминание героя/героини и вдруг уже то самое воспоминание во всей подробности или наоборот фрагментарности разворачивается перед читателем. то есть много не линейного сюжета. и это прям бодрит) цепляет
Спасибо за такую книгу с удивительным незаезженным сюжетом! Непредсказуема.! Оригинальна! Автор, вы гений! Спасибо ещё раз! Сохраню и буду перечитывать. Желаю следующих оригинальных новинок! Буду следить и ждать !
Читаю 2-й раз,цикл Камня и Железа.Хочу продолжения ,и про альвов,про Одена,короля и Кейрена ,про всех короче.
Спасибо за замечательную серию. прочитала второй раз и не оторваться !
Прекрасное произведение!!!
Почему так мало звездочек?! Такая красивая история! Не оторваться! Вообще вся серия чудесная, очень необычный мир, герои интересные, живые, настоящие. Язык замечательный! Спасибо автору за доставленное удовольствие ❤️❤️❤️
Какая чудесно- интересная книга!
Спасибо автору за такую книгу. Она из тех которые точно не забуду.
Есть хорошие и плохие — уродливые изнутри существа независимо от расы. А война... она всегда уродлива вне зависимости от мотивов. Она порождает уродливых существ, а иногда просто обличает их, убирая маски притворства доброты/дружбы/преданности/заботы.
Война показала героине, что друзья не всегда друзья, а враги не все одинаковы. Было очень интересно читать. И послевкусие такое, что после него не хочется некоторое время открывать другие книги. Жаль, что рейтинг такой низкий. Авторов на портале очень много, а таких качественных — не так уж. С меня подписка и звёздочки.
Вот это опус, прекрасное произведение. Не оторваться. Спасибо автору за продуманность повествования и фантазию. С начала и до самого конца было интересно, непредсказуемо и продумано. Все получили плюшки, добро победило, зло было вульгарно, безчинно и побеждёно. Но не тривиально, по настоящему.
Очень понравилась серия, жаль расставаться!
Мне кажется, не совсем раскрыта тема альвов. Куда они ушли? Как изменится мир с их уходом? Ведь если я правильно поняла, две расы дополняли друг друга, и мир был гармоничным. А теперь как без них?
А также откуда расы взялись. Вскользь упоминается об этом, но нам остаётся только гадать и фантазировать.
Хочется продолжения)))
Спасибо, вся серия бесподобная! От ваших книг вообще невозможно оторваться, иногда непросто читаются, но настолько интересны и так красиво написаны, что без вариантов.
Это потрясающе! 👍🏻 Спасибо , Автор. Советую читать.
Спасибо за книги. Очень интересно, трогательно и страшно. Подскажите, а будут книги про Королеву Альвов или про других альвов, очень хотелось бы узнать про них побольше?
Отличная серия!! Спасибо.Столько героев,такие подробности этого мира, переплетения судеб,взаимосвязь прошлого и будущего,следствие поступков и необдуманных фраз - огромный труд и вы с ним справились,Автор,БЛЕСТЯЩЕ!Жаль всё закончилось.Увы,трудно .Хочется ещё побыть с нашими героями.
Такая сложная тема, такая жуткая. И очень хорошо написано. И очень хотелось бы жить в таком Доме.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена