Книга. "Семь ночей с незнакомцем" читать онлайн

Семь ночей с незнакомцем

Цикл: "Сказки для взрослых"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разбитое сердце, невиннаягероиня, новый год и курортны...

Читать
Рейтинг:
225
722 18676

Текущий рейтинг:
#1026 в Романтическая комедия
#3814 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

26.11.2025 — 06.02.2026


Аннотация к книге "Семь ночей с незнакомцем"

Мои планы на новогодние каникулы: уютное шале в горах, кофе, книга и одиночество разбитого
сердца.
Реальность: ошибка бронирования и наглый сосед, который шумит по ночам и ходит полуголым.
Объявлена война! Месть будет не сладкой.
Но почему с каждым днем мне все труднее его ненавидеть? Почему его улыбка согревает лучше глинтвейна? И почему я боюсь, что после Нового года он исчезнет из моей жизни?
Семь дней. Один домик на двоих.
Слишком много… всего слишком много!

✔️ Один домик, два разбитых сердца и... страстны Новый год?
✔️ Наглый сосед и строптивая героиня
✔️ Он ненависти до яркой страсти
✔️ Противостояние, юмор, немного драмы, но и конечно... ЛЮБОВЬ!

Продолжение серии "Сказки для взрослых" (читаются отдельно)

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же это нудно.

avatar
02.01.2026, 10:48:08

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
31.12.2025, 21:47:02

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
31.12.2025, 21:47:02

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
29.12.2025, 10:48:12

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
27.12.2025, 23:52:00

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
13.12.2025, 10:19:23

Дура, сама провоцирует мужика, а ведёт себя как психопата, надо было ему с головой её в сугроб чтоб поумнела

avatar
17.12.2025, 15:23:53

Можно героиню сделать адекватной? А не припадочной? Уже подписка, а у нее ни одного проблеска

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Спасибо за продолжение 

avatar
15.12.2025, 10:30:19

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
13.12.2025, 10:03:55

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
11.12.2025, 14:25:05

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
09.12.2025, 13:12:49

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
07.12.2025, 14:44:11

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
05.12.2025, 12:56:42

очень нравится, смеюсь в голос))) книга с живыми героями, огонь)

avatar
05.12.2025, 10:09:56

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
03.12.2025, 15:19:34

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
03.12.2025, 10:12:32

Интересно, дверь закрыта Аврора?

avatar
01.12.2025, 10:19:14

Спасибо большое за главу💕💕💕