https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760015562_91.png
50%
#1425 в Современный любовный роман
#181 в Жесткая эротика
09.10.2025 — 12.01.2026
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!❤️
Вика лишняя, сама то это понимает? даже жаль ее, по сути никому не нужна.
Может, на самом деле, как и написано в аннотации, что этот отпуск станет началом новых отношений?😬
И кто знает что правильно, жить каждый день погрязая в рутине, но сохранить стабильность, или бросить все и отправиться на курорт, где все запретное разрешено? Никто не знает. Они решились поиграть в такую игру)) и возможно среди страстей своих и чужих они обретут счастье, а не утратят то немного что у них еще осталось в совместной жизни. Мастерски описаны эротические сцены, со знанием дела)) Спасибо автору, вдохновения и благодарных читателей))
Горячо - это точно! Захотелось ледяной клубничной Маргариты))) Что-то мне подсказывает, Хавьер зажжет еще искру в Кире и не одну)) Андрей сильно рискует, приехав в такой жаркий отель с красавицей-женой)) Вдохновения вам и звездочку от меня!
Спасибо за продолжение🔥очень интересное выдалось путешествие у них)
Даже не знаю🤔 Кира так легко поддаётся то одному, то другому. А Андрей, чувствует, что теряет Киру, и берётся за голову, чтобы сохранить отношения. Но в душе Киры есть уже искорка по Хавьеру. Захочет ли она вернуть все то, что было до этого (Андрей и она, и больше никого). Как бы не ставила все ЗА и ПРОТИВ. Всё рано склоняюсь к Хавьеру😏
Ну и понесло Киру. Находясь на заднем сиденье кабриолета, зажатая с двух сторон мужчинами, которые пытаются её завести, и у обоих это получается... Что же делать... с одной стороны — муж, а с другой — Хавьер(одно только имя говорит за себя, и ночь, проведённая с ним...)
Что же будет в итоге?.. Она продолжит, но останется с мужем или она продолжит, но будет одна или всё-таки она будет с Хавьером? (Ощущение, что он испытывает к ней что-то большее).
Жду проды😉
Возобновятся ли прежние отношения Андрея и Кирилл или же они разойдутся или же Кирилл и Хавьер? Почему-то кажется, что Хавьер не постоянен, но может, в Кире он нашёл для себя что-то большее...
Спасибо за историю. Жду продолжения 🤗
Ну да, шок это по нашему! С первой строки и с первого абзаца горячо😁🔥🔥🔥
Хорошо передана атмосфера отеля где дозволено все и запретов нет. И супруг очень даже знал куда они ехали, любитель острых ощущений😁. Сто процентов, что он получит то чего добивался. Таки новый опыт. А контингент там подобрался опытный. Наставят и обучат.
Жара..Тропики🔥🔥🔥🔥
Спасибо автору за произведение! 💐 Я думаю, что Кира этот "новый опыт" приняла и позволила себе, потому что поняла, что возрождать в браке уже нечего, это для нее своеобразный финальный аккорд…
какой дикий муж, привел посмотреть на ту горячую пару, как они того-этого, но как же любовь, верность? Такие предложения он озвучил, аж страшно за героиню стало, к чему такие связи могут привести? Ни к чему хорошему. И что у него за планы на завтра? загадочно, волнительно. Очень жаркие сцены. Спасибо!
Как горячо с самого начала! Отличный слог. Эротические сцены описаны со вкусом и мастерством.Браво! Одназначно - звезда. Добавила в библиотеку. Буду читать дальше
Андрей против Хавьера...А может это уже битва за сердце Киры? А не просто развлечение...Классная глава, Эва❤️🔥 жду проду)
Невероятно смелое и психологически напряженное произведение, которое не оставляет равнодушным!❤️
Автор мастерски погружает читателя в атмосферу роскошного и запретного курорта, где на кону — не только страсть, но и хрупкие узы брака. Остро чувствуется внутренний конфликт Киры — ее растерянность, страх и пробуждающееся любопытство переданы настолько живо, что вызывают полное сопереживание. Динамичный сюжет, наполненный эротическим напряжением и сложными моральными выборами, держит в напряжении с первых страниц.❤️
Ну, срочно несите мне коктейль со льдом! Иначе эту горячую историю читать совсем невозможно. Курорт в жаркой Мексике. Но, если бы только. Еще и с такими мачо, как Хавьер. И, самое главное, это так красиво. Попытка возродить огонь, который бушевал между Кирой и Андреем, но его затушила деловая рутина. И что у них получится? Уйти с другими или оставить все, что было в отеле как жаркие воспоминания, и снова стать парой? Шикарная история! Спасибо автору! Удачи и вдохновения! ❤️
Я, видимо, злыдня, потому что прямо кайфанула от последних двух строк проды:
"Он вскинул голову. Глаза метнулись к ребятам, а потом снова к ней.
- Насладиться... чем?
Кира не ответила. Только встала из-за стола и молча двинулась к Вики и Хавьеру."
❤️🔥💥🔥👏👏👏👏👏
Это прямо хук под дых для козлины.😈😈😈😈
Моя внутреняя ведьма ликует и пляшет ))) 💃🎉💃🎉💃💥💃
Какой интересный отель! Не подкинете адресок? 😊
Сначала надеялась, что Кира и ее возлюбленный снова сойдутся, а потом бросила это гиблое дело по вполне понятным причинам, и просто радовалась эмоциям Киры и этим искрам, что вспыхивают внизу ее живота от одного лишь прикосновения. Хавьер – интересный персонаж, цепляет, а Кира… ох, лишь бы не заигралась она и не пожалела после о содеянном. Читаю дальше.
Какие горячие мужчины и женщины. Сколько нужно смелости, чтобы жить в таком отеле. Интересно как такой отпуск скажется на семейных отношениях. Дочитала до подписки. Сдается мне не будет все так просто с этим Хавьером. Спасибо за горячую историю. Умеете вы создать интригу 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена