Книга. "Семь причин не влюбляться" читать онлайн
Эксклюзив

Семь причин не влюбляться

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
10333
21035 2034780

Текущий рейтинг:
#100 в Женский роман
#48 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

20.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"

Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms

3595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 16:11:48

спасибо))

avatar
15.06.2025, 06:09:35

Сколько кайфа я ловлю от каждой проды, не передать. Спасибо, Янка!

avatar
15.06.2025, 09:39:02

Не удивлюсь,если свет выключил сам господин полицейский😂

avatar
15.06.2025, 10:48:07

Яночка, как всегда вскусно!‍❤️‍ Девчата, а я вот в предвкушении эпичной развязки с Тихомировым)))) или с Тихомировыми😂😂

avatar
07.06.2025, 07:48:12

Я могу понять логику почти всех поступков Стаса. Но я не совсем понимаю почему он не сказал Зое, что Лера беременна от другого и не показал ей фото с Лерой, целующейся с другим мужиком🤷🏻‍♀️ Вот же фото доказательство того, что с женой они разошлись, пусть пока и неофициально.

И главное, я не могу понять почему Стас за 10 лет до сих пор не понял что из себя представляет Лера🤦🏻‍♀️ Лн же прокурорский работник, они ж должны уметь сопоставлять факты и причины 🤔 Как он вообще мог догадаться притащить кота. Он же прекрасно видел что Лера не жалеет людей, животное так тем более не пожалеет🤷🏻‍♀️ Она же подтексты не считывает вообще и она вполне может решить, что нет кота - нет причины переехать. Или просто сделать Стасу гадость как с с поцарапанной феррари🤷🏻‍♀️ Неужто просто «не ищите логику в поступках героя. в книге просто нужно подкинуть эмоций, чтоб читатели по переживали»😅

очень хочется уже прочесть полностью, пойду перечитаю с самого начала

avatar
15.06.2025, 07:29:36

Каждый раз , читая Янкины новые произведения, я говорю - это лучшее !!! Действительно интеллектуальное наслаждение!

avatar
15.06.2025, 09:26:43

В темноте мы пляшем танго, пьем мартини Бьянко...И нам тут любить никто не запретит

avatar
15.06.2025, 10:09:27

🔥

avatar
15.06.2025, 09:24:25

Эх, на самом интересном месте, кино закончилось) 

Янка, спасибо огромннно, эмоции зашкаливают - до чего же вкусно!

Хочется просто прокричатся - ну почему за каждую проду нет возможности добавлять звезду. Даже заездищу! 

avatar
15.06.2025, 08:56:24

Провокатор! У Медведева нахвался метод, уже свет вырубает, чтобы кота не смущать!:)))

avatar
15.06.2025, 08:52:56

Оу, всё-таки 12+++ 

avatar
15.06.2025, 00:47:44

Ах, Станислав Олегович.. Как можно пообещать даме домой доставить после ужина, и тут же наливочку пить 😉

avatar
15.06.2025, 08:09:17

Про Тихомирова опять не поговорили... Что ж такое))) 

avatar
15.06.2025, 08:03:29

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
15.06.2025, 07:57:49

Благодарю!!!

avatar
13.06.2025, 10:26:28

Стас со своими мозгами, зрелостью и последовательностью в действиях все ближе к моему личному Топ-3 Янкиных Гг. Пока там обосновались: Бес, Данияр Омаров и Лев Айдаров

avatar
15.06.2025, 05:26:35

Всегда думала, что на латыне земля - terra. Однако Янка даёт не только интересные сюжеты, эмоции, юмор, но и общеобразовательные знания...

Спасибо за продолжение.