- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Семь причин не влюбляться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745180927_64.jpg
Эксклюзив
Семь причин не влюбляться
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, зарождающиеся чувства, противостояние и ст...
Рейтинг:
10333
10333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#100 в Женский роман
#48 в Романтическая комедия
Полный текст
191 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 23.07.2025
Аннотация к книге "Семь причин не влюбляться"
Увлеченно выцарапываю красивую "девять" на капоте дорогой тачки. Боковым зрением ловлю мужской силуэт.
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
- У Вас хоть что-то святое есть? Это же Феррари, - цедит он.
- Два бокала Кагора считается? - дёргаю бровью.
На его губах нервная удивлённая усмешка.
- Не отвлекайте, видите, люди работают, - корябаю дальше.
- Гопниками работают? - уточняет он. - Это моя машина.
Нажимает на брелок, отключая орущую сигнализацию.
- Ааа... Да?!.. И нет, я не гопница, я обычный волонтер. А он и близко не миллиардер. И история не про принца и Золушку. Мы просто будем очень стараться не влюбиться друг в друга. Причин несколько…
🔥ПРИГЛАШАЮ В НОВИНКУ🔥: https://litnet.com/shrt/PKms
Другие книги автора
3595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо))
Сколько кайфа я ловлю от каждой проды, не передать. Спасибо, Янка!
Не удивлюсь,если свет выключил сам господин полицейский😂
Яночка, как всегда вскусно!❤️ Девчата, а я вот в предвкушении эпичной развязки с Тихомировым)))) или с Тихомировыми😂😂
Я могу понять логику почти всех поступков Стаса. Но я не совсем понимаю почему он не сказал Зое, что Лера беременна от другого и не показал ей фото с Лерой, целующейся с другим мужиком🤷🏻♀️ Вот же фото доказательство того, что с женой они разошлись, пусть пока и неофициально.
И главное, я не могу понять почему Стас за 10 лет до сих пор не понял что из себя представляет Лера🤦🏻♀️ Лн же прокурорский работник, они ж должны уметь сопоставлять факты и причины 🤔 Как он вообще мог догадаться притащить кота. Он же прекрасно видел что Лера не жалеет людей, животное так тем более не пожалеет🤷🏻♀️ Она же подтексты не считывает вообще и она вполне может решить, что нет кота - нет причины переехать. Или просто сделать Стасу гадость как с с поцарапанной феррари🤷🏻♀️ Неужто просто «не ищите логику в поступках героя. в книге просто нужно подкинуть эмоций, чтоб читатели по переживали»😅
очень хочется уже прочесть полностью, пойду перечитаю с самого начала
Каждый раз , читая Янкины новые произведения, я говорю - это лучшее !!! Действительно интеллектуальное наслаждение!
В темноте мы пляшем танго, пьем мартини Бьянко...И нам тут любить никто не запретит
🔥
Эх, на самом интересном месте, кино закончилось)
Янка, спасибо огромннно, эмоции зашкаливают - до чего же вкусно!
Хочется просто прокричатся - ну почему за каждую проду нет возможности добавлять звезду. Даже заездищу!
Провокатор! У Медведева нахвался метод, уже свет вырубает, чтобы кота не смущать!:)))
Оу, всё-таки 12+++
Ах, Станислав Олегович.. Как можно пообещать даме домой доставить после ужина, и тут же наливочку пить 😉
Про Тихомирова опять не поговорили... Что ж такое)))
Большое СПАСИБО!!!!!
Благодарю!!!
Стас со своими мозгами, зрелостью и последовательностью в действиях все ближе к моему личному Топ-3 Янкиных Гг. Пока там обосновались: Бес, Данияр Омаров и Лев Айдаров
Всегда думала, что на латыне земля - terra. Однако Янка даёт не только интересные сюжеты, эмоции, юмор, но и общеобразовательные знания...
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена