Книга. "Семь принцев для чудовища" читать онлайн

Семь принцев для чудовища

Цикл: Взрослые попаданки (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, взрослая героиня, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2486
2031 422468

Текущий рейтинг:
#4955 в Попаданцы в другие миры
#3050 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

03.12.2019 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Семь принцев для чудовища"

⚡Если бы меня спросили: "Желаете тур по фэнтези? Эльфы, вампиры - всё включено. Принцы пакетом семь штук. Магия, пророчества - полный фарш", - я бы... Меня закинули, не спросив!
Впрочем, я не расстроилась. Потому как, расстроившись, делу не поможешь. Подумаешь, спасти местный мирок! Семь королей будут против? Маги устроят на меня охоту? Да ладно, разберусь как-нибудь. И вообще, Любовь велела платить

#Лучше любимого мужчины могут быть только два любимых мужчины
#Кони с избами, я иду к вам
#Одна попаданка бьёт и четыре туза, и магнум 44 калибра

⚡ Основной компонент юмор и приключения, эротика как приправа на кончике ножа.

Книги в этой серии абсолютно независимы друг от друга

973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты, какой он оказывается! И мудрости достает думать масштабно, а не об одном народе.
Спасибо! ❤

Ух! Как опять Люба вовремя влезла! Хотя голова с плеч при первом же знакомстве это как-то не сильно аппетитно(

avatar
05.03.2020, 21:37:52

Воот, переводчик это крутенько. Даже приятно что так вот всё разрешилось. А второй переводчик небось уже будет наслышан о участи первого и не станет вредить

А узнать на кого работает? Слишком прямые что ли?)
Вовремя она в переводчики напросилась.
Кому-то ну очень выгодны войны...
Спасибо!

avatar
05.03.2020, 08:59:12

Лихо тут разбираются с теми, кто откровенно халтурит или косячит. А вот про предательство зря намёк пропустили. Живым тот дроу мог много бы интересного поведать. Спасибо за продочку))

avatar
05.03.2020, 08:28:33

Трудности перевода - бич эффективного взаимодействия)))

Думаю фей императорство не потянет. Вот эльф да, может

Спасибо!))
Я бы никого отбраковывать пока не стала, хотя наименее подходящими кажутся оборотень и наг. Демон -- так-сяк, вампир и эльф -- фавориты. А фей... не знаю. Он сам-то хочет? И вообще, кто из них захочет такую ответственность?

Мда...бедный Лилиан! Вообще он получается в рабстве у собственной родни был! Ужас(((

avatar
04.03.2020, 07:26:22

Спасибо!

Спасибо огромное!

Вот так можно и чего-нибудь интересное узнать. Наверное))
Пусть болтают.
А вот чегой-та "кого не жалко"? У них там что, человеческие жертвоприношения?
Спасибо! ❤❤❤

Ох, как удивятся дроу знанию их языка одной особой)))

Я уже думала она со всеми соблазненными и почти соблазненными принцами отправится к дроу, ан нет, большая часть отстала. Ну да, быть изнасилованным перспективка так себе. Лучше не искушать ни Судьбу, ни генералов)))
Спасибо!))

Спасибо огромное!

Люба, может провести для дроу мастер-класс "Как завалить принца" потому что лучше нее точно никто пока этого не делал ))) и пусть Любе помогает роза, но она и сама женщина хоть куда и думаю познакомившиеся с ней ближе принцы уже без всякого волшебства влюбляются

Ох, Миродарушка! Я таю и тоже улыбаюсь))) Милаш он)
О, бедный Йорик! Точнее Генрих))) Агрессивные тетки -дроу наседают?))

avatar
02.03.2020, 07:57:18

"Как генерал вампира добивалась". Притча во языцех))))

Ох, Себастьян, ни фига ты не разглядел окормя жаркой и страстной женщины! А вот глубже заглянуть не удосужился! Конечно ещё и Роза не дала, но теперь на досуге, можно и проанализировать, правда?)))

Пол шажочка осталось нагу --- чтобы просветили о предсказании.
А Адик и Миррослава... (ну да, я девАчка, я хочу всех пристроить)))
Спасибо! ❤❤❤