https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682078997_44.jpg
#4955 в Попаданцы в другие миры
#3050 в Юмористическое фэнтези
03.12.2019 — 09.04.2020
973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, какой он оказывается! И мудрости достает думать масштабно, а не об одном народе.
Спасибо! ❤
Ух! Как опять Люба вовремя влезла! Хотя голова с плеч при первом же знакомстве это как-то не сильно аппетитно(
Воот, переводчик это крутенько. Даже приятно что так вот всё разрешилось. А второй переводчик небось уже будет наслышан о участи первого и не станет вредить
А узнать на кого работает? Слишком прямые что ли?)
Вовремя она в переводчики напросилась.
Кому-то ну очень выгодны войны...
Спасибо!
Лихо тут разбираются с теми, кто откровенно халтурит или косячит. А вот про предательство зря намёк пропустили. Живым тот дроу мог много бы интересного поведать. Спасибо за продочку))
Трудности перевода - бич эффективного взаимодействия)))
Думаю фей императорство не потянет. Вот эльф да, может
Спасибо!))
Я бы никого отбраковывать пока не стала, хотя наименее подходящими кажутся оборотень и наг. Демон -- так-сяк, вампир и эльф -- фавориты. А фей... не знаю. Он сам-то хочет? И вообще, кто из них захочет такую ответственность?
Мда...бедный Лилиан! Вообще он получается в рабстве у собственной родни был! Ужас(((
Спасибо!
Спасибо огромное!
Вот так можно и чего-нибудь интересное узнать. Наверное))
Пусть болтают.
А вот чегой-та "кого не жалко"? У них там что, человеческие жертвоприношения?
Спасибо! ❤❤❤
Ох, как удивятся дроу знанию их языка одной особой)))
Я уже думала она со всеми соблазненными и почти соблазненными принцами отправится к дроу, ан нет, большая часть отстала. Ну да, быть изнасилованным перспективка так себе. Лучше не искушать ни Судьбу, ни генералов)))
Спасибо!))
Спасибо огромное!
Люба, может провести для дроу мастер-класс "Как завалить принца" потому что лучше нее точно никто пока этого не делал ))) и пусть Любе помогает роза, но она и сама женщина хоть куда и думаю познакомившиеся с ней ближе принцы уже без всякого волшебства влюбляются
Ох, Миродарушка! Я таю и тоже улыбаюсь))) Милаш он)
О, бедный Йорик! Точнее Генрих))) Агрессивные тетки -дроу наседают?))
"Как генерал вампира добивалась". Притча во языцех))))
Ох, Себастьян, ни фига ты не разглядел окормя жаркой и страстной женщины! А вот глубже заглянуть не удосужился! Конечно ещё и Роза не дала, но теперь на досуге, можно и проанализировать, правда?)))
Пол шажочка осталось нагу --- чтобы просветили о предсказании.
А Адик и Миррослава... (ну да, я девАчка, я хочу всех пристроить)))
Спасибо! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена