Книга. "Семь раз отмерь" читать онлайн

Семь раз отмерь

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, котики, герой мужчина

Рейтинг:
1608
1388 10226

Текущий рейтинг:
#3788 в Короткий любовный роман
#9113 в Современный любовный роман


Полный текст 32 стр.

16.04.2019 — 16.04.2019


Аннотация к книге "Семь раз отмерь"

Ты старая дева? У тебя есть кот, коллекция кактусов, квартира, доставшаяся в наследство от бабушки и никакого счастья в личной жизни? С этой проблемой справится разве что настоящий волшебник... Ну или Супермен, поселившийся по соседству.
Автор обложки Резеда Садыкова

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 16:53:44

Спасибо большое! Весёлая и лёгкая история. Вдохновения Вам и удачи на этом ресурсе.

Спасибо большое)

avatar
21.04.2019, 19:44:09

Супер!))) Спасибо большое за такую чудесную историю!)))

avatar
21.04.2019, 18:39:49

Очень понравилось! Спасибо! Буду ждать следующих историй.

avatar
21.04.2019, 18:10:10

Спасибо, легко и позитивно, удачи Вам на этом ресурсе!

avatar
21.04.2019, 16:44:04

Спасибо, история замечательная, очень легкая))

avatar
21.04.2019, 16:10:50

Спасибо!

avatar
21.04.2019, 14:06:14

Чудесная история! Нежная и трогательная. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо!

Спасибо,очень мило.

avatar
21.04.2019, 12:27:48

А ничего так

avatar
21.04.2019, 12:05:30

Спасибо! Очень симпатичная история!

avatar
21.04.2019, 11:47:48

Спасибо, Марина! Очаровательная история❤

avatar
21.04.2019, 11:08:57

смешно и классно) спасибо)

avatar
21.04.2019, 00:11:51

Спасибо.Мне очень понравилось.

avatar
20.04.2019, 22:23:15

Спасибо. Читается легко и смешно. Автору вдохновения

avatar
20.04.2019, 10:05:36

Очень понравилось! Спасибо, жду ещё

avatar
19.04.2019, 19:12:55

О да!!!!! Вперёд!!! Прекрасно!!! Спасибо! А кот весьма привлекателен.

avatar
19.04.2019, 12:42:57

классный роман!!! спасибо!!! очень легко и весело!!! ))) хочу ещё!!

avatar
19.04.2019, 11:06:56

Ой, насмеялась от души))) спасибо большое

avatar
18.04.2019, 16:01:51

Мне понравилось, хороший слог и лёгкий юмор, спасибо автору!