https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555417556_7.jpg
#3893 в Короткий любовный роман
#9294 в Современный любовный роман
16.04.2019 — 16.04.2019
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было весело)))
Спасибо Автору)
Очень вкусно! Большое спасибо за шикарное настроение :-) :-) :-)
хотим-хотим..)))) с продуманами и без..
Спасибо! Очень понравилось!
Одна из лучших книг, прочитанных мною здесь. Прекрасный язык, слог, приятный юмор. Автор, вы - талант!
Уже в третий раз перечитываю! Чудесная история!
Очень понравилось, тепло романтично и с юмором и красивым концом!!!!!! А я наверное тоже фея-ведьмочка ( ДР 31 октября) желаю автору успехов на писательском поприще.Пошла читать следующее ваше произведение.
Потрясающе! Смеялась в голос! Работать уже не получится))
Благодарю!
Благодарю, то что надо! Нравится юмор, стиль изложения, ум и вообще все, все, все)
Вы скрасили мой вечер, настроение отличное! Больше спасибо! Пойду, еще что- нибудь Ваше почитаю!
Смеялась от души. Спасибо огромное! Читаю дальше!
Спасибо, что пришли сюда! Очень нравится читать грамотно написанное. Редкие опечатки, изредка лишние или недостающие запятые, полвыдоха пишется слитно - это мелочи жизни. Вашу историю легко читать, очень. Спасибо! До встречи в следующих историях! Всего самого доброго! И обложка очень красивая!
Спасибо, хорошо пишете, я слежу :)
Спасибо!! Смешно и трогательно!
Давно я так не смеялась! Благодарю за позитивный заряд!)
С огромным удовольствием прочитала еще раз эту замечательную историю ))
Спасибо,люблю ЛитНет и Вы его тоже любите.Размещайте свои произведения,я буду их читать и на Продоман сбегаю.Удачи,здоровья и сил для новой проды.
С удовольствием еще раз перечитала!!!!
Замечательная история! Спасибо и ВДОХНОВЕНИЯ!
Веселая сказка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена