Книга. "Семь раз отмерь" читать онлайн

Семь раз отмерь

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, котики, герой мужчина

Рейтинг:
1608
1388 10225

Текущий рейтинг:
#3893 в Короткий любовный роман
#9294 в Современный любовный роман


Полный текст 32 стр.

16.04.2019 — 16.04.2019


Аннотация к книге "Семь раз отмерь"

Ты старая дева? У тебя есть кот, коллекция кактусов, квартира, доставшаяся в наследство от бабушки и никакого счастья в личной жизни? С этой проблемой справится разве что настоящий волшебник... Ну или Супермен, поселившийся по соседству.
Автор обложки Резеда Садыкова

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 13:21:30

Это было весело)))
Спасибо Автору)

avatar
29.11.2019, 00:36:08

Очень вкусно! Большое спасибо за шикарное настроение :-) :-) :-)

avatar
26.11.2019, 14:29:34

хотим-хотим..)))) с продуманами и без..

avatar
24.11.2019, 20:13:11

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
19.11.2019, 23:49:26

Одна из лучших книг, прочитанных мною здесь. Прекрасный язык, слог, приятный юмор. Автор, вы - талант!

Уже в третий раз перечитываю! Чудесная история!

Очень понравилось, тепло романтично и с юмором и красивым концом!!!!!! А я наверное тоже фея-ведьмочка ( ДР 31 октября) желаю автору успехов на писательском поприще.Пошла читать следующее ваше произведение.

Потрясающе! Смеялась в голос! Работать уже не получится))
Благодарю!

avatar
13.11.2019, 18:41:04

Благодарю, то что надо! Нравится юмор, стиль изложения, ум и вообще все, все, все)

avatar
11.11.2019, 15:44:02

Вы скрасили мой вечер, настроение отличное! Больше спасибо! Пойду, еще что- нибудь Ваше почитаю!

avatar
03.11.2019, 16:30:58

Смеялась от души. Спасибо огромное! Читаю дальше!

avatar
01.11.2019, 21:35:33

Спасибо, что пришли сюда! Очень нравится читать грамотно написанное. Редкие опечатки, изредка лишние или недостающие запятые, полвыдоха пишется слитно - это мелочи жизни. Вашу историю легко читать, очень. Спасибо! До встречи в следующих историях! Всего самого доброго! И обложка очень красивая!

avatar
01.11.2019, 10:32:46

Спасибо, хорошо пишете, я слежу :)

avatar
28.10.2019, 18:13:56

Спасибо!! Смешно и трогательно!

Давно я так не смеялась! Благодарю за позитивный заряд!)

avatar
04.10.2019, 17:29:18

С огромным удовольствием прочитала еще раз эту замечательную историю ))

Спасибо,люблю ЛитНет и Вы его тоже любите.Размещайте свои произведения,я буду их читать и на Продоман сбегаю.Удачи,здоровья и сил для новой проды.

avatar
02.10.2019, 00:04:15

С удовольствием еще раз перечитала!!!!

avatar
18.09.2019, 00:21:04

Замечательная история! Спасибо и ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
08.09.2019, 02:45:04

Веселая сказка))