Книга. "Семь с половиной женихов Евангелины" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Семь с половиной женихов Евангелины

Цикл: Принцессы Три Девятого

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
911
2526 73357

Текущий рейтинг:
#2706 в Эротическое фэнтези
#3118 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 162 стр.

24.12.2020 — 07.02.2021


Аннотация к книге "Семь с половиной женихов Евангелины"

- Что ты можешь ей предложить, мешок шерсти! - кипятился дракон.
- Мальчишка! - презрительно выкрикнул гном в лицо дракону. - Да мне трусы с тремя штанинами шьют!!!
- Думаю, я не оскорблю ничьих нежных чувств, - продолжил вампир, так же хитро и обаятельно улыбаясь, - если попрошу руки Евангелины, по всем правилам, у ее почтенной матушки. Господин гном - это, разумеется, не та партия, которая подходит нежной невинной девушке. Особенно с учетом его трусов.
Не прошло и минуты, как они приготовились поубивать друг друга из-за меня! Боже, что я наделала?! Я же подмешала любовное зелье в чай, чтобы меня полюбил ОДИН мужчина, а не все семь!!!

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 17:16:57

Прекрасно и остроумно!

avatar
05.01.2025, 23:27:14

Замечательная сказка, у Вас отлично с фантазией. Удачи. Сейчас еще чтонибудь почитаю))).

Интересная и любопытная история. Было несколько неожиданных поворотов, и один момент оставил в недоумении. Но прочитать на досуге для поднятия настроения можно. Хороший юмор.

avatar
20.03.2024, 11:53:40

Забавная история. Спасибо

avatar
13.03.2024, 14:56:13

Я хохотала как сумасшедшая, спасибо вам за настроение!

avatar
25.02.2024, 16:00:30

О-ля ля !! Какая забавная прелесть !!!

avatar
18.02.2024, 12:32:54

Оказывается,у Вас не только мрачные сказки)
Спасибо за хорошее настроение)

Какая же прелесть) так мило и сказочно)

avatar
19.04.2023, 21:52:30

Спасибо за забавную и сказано милую историю) восхищена вашим творчеством)))) вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
17.03.2023, 23:35:05

Смеялась от души. Читать было очень интересно. Спасибо.

avatar
15.02.2023, 17:09:08

Спасибо, получила колоссальное удовольствие от чтения))

avatar
23.12.2022, 19:19:10

спасибо за юмор)))! удачи и счастья автору и его музу!

avatar
25.02.2022, 13:54:29

Спасибо за возможность проката.Добрая,нежная,милая,на ивная книга наполненная юмором и приключениями.Спасибо за книгу! Вдохновения и легкого пера!

avatar
08.02.2022, 14:47:57

Какой зажигательный стёб, лёгкий слог и интересная комбинация сказочных сюжетов! Здорово, просто волшебно! (+_+)

Очень интересно и прикольно))) Прочитала с удовольствием))) Спасибо)))

avatar
17.01.2022, 20:50:58

Замечательная книга! Большое спасибо))

avatar
24.11.2021, 12:13:50

Ой, а я этого гнома знаю, он в Игре престолов снимался, правда повыше был:)

avatar
30.08.2021, 06:40:39

Спасибо большое за прекрасную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения в написание ещё таких же увлекательных и интересных книг

avatar
28.08.2021, 20:05:05

Трусы с тремя штанинами - это мощно))) С себя срисовывал?)))