- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Семь снежинок на ладони
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716342490_44.jpg
Семь снежинок на ладони
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, тайны прошлого, вынужденные обстояте...
Рейтинг:
898
898
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#582 в Юмористическое фэнтези
#1845 в Любовное фэнтези
Полный текст
306 стр.
Публикация:
22.05.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Семь снежинок на ладони"
Если дела идут хуже некуда, не теряйте оптимизма. Есть! Есть куда! Можно стать тринадцатой женой нэрр-герцога. И если мне повезёт, то через полгода он со мною разведётся. А если не повезёт, то меня это уже не будет волновать. А? Как вам такая формулировка? Вот! Если поискать, то во всём можно найти что-то хорошее. Да, иногда искать приходится долго. Например, если каждый первый хочет тебя использовать, а каждый второй грозится убить. Но семь снежинок просто так на ладошку не падают! Это говорю вам я, Эмилия Берген. А я всегда говорю правду!
Читайте другие увлекательные истории:
"ДРАКОНиЯ тайна" https://litnet.com/shrt/rbuv
"Три орешка для Тыковки" https://litnet.com/shrt/F7w_
Читайте другие увлекательные истории:
"ДРАКОНиЯ тайна" https://litnet.com/shrt/rbuv
"Три орешка для Тыковки" https://litnet.com/shrt/F7w_
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3969
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5940
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Чудесная книга!
С первых строк влюбляюсь в книгу, каков слог, однако! :))
Почему так несправедливо мало звёздочек!? Такой приятный юмор, главные герои замечательные, интриги, тайны, расследования и конечно любовная линия идеально сочетаются) Всего ровно столько, сколько надо. Главная героиня умница, с характером, но не истеричка, ироничная, деловая и просто милашка. Главный герой вообще супер, у него есть рост в книге, он не односложный, не боевая громила, а стиле "как сказал так и будет". А самое главное очень мало штампов, практически во всех книгах,что я читаю вижу слово " Тушка". Вот подхватил герой мою "тушку". Для меня это уже как знак " Некачества". Тут такого нет) Ооочень вкусная книга))
Ой простите, что наворчала вам тут на странице)) Книга супер, автор супер, всем читать!))
И ещё очень нравится, что страниц 305)) а не как обычно, вот вам книжонка за 179 рублей на 150 страниц. Она "попала" Он "попал" Кот там магический, бизнес с ноги построили, шесть детей супер магов родили и всё это за 150 страниц успели. Обалдеть. Эту книгу читаем! Это стоит времени потраченного. И денежки)
Очаровательная история! Спасибо предыдущим комментариям, что не дали пройти мимо!
Прекрасно! Такой подарок к окончанию учебного года и началу лета: законченный шедевр! Жду не дождусь "Дневник неловкой попаданки". Пешку короля перечитала уже 5 раз! Остальные по 3 раза. Обожаю ваши книги!
Восхитительная история. А какой шикарный юмор. Он, как мелодичный звук колокольчика, пронизывает весь текст. Тонко вплетается в него и радует душу.
Роман замечательный, красиво написанный, душевный. Милый и добрый.
Замечательно раскрыты души и поступки героев. Эмилия и Рауль... сильные личности, с красивой душой.
Читала на одном дыхании, смеялась до слёз. Спасибо огромное за удовольствие.
Светлана, Вы потрясающе талантливы. Я очень рада знаком тву с Вами. Ваш юмор - это дар свыше. Он великолепен. Создавать красивые истории очень большой и сложный труд. Дано это очень не многим, а делать это с юмором вообще большая редкость.
Будьте счастливы, творите дальше и больше, а мы с огромным удовольствием будем "гулять" по лабиринтам Вашей фантазии. Фантазии Вашему Музу.
Всем добра. 🔥🔥🔥❤️
С окончанием! Подскажите, пожалуйста, а на сайте Призрачных миров эпилоги появятся?
Божечки, это вообще законно - писать такие офигенные книги?))
Не могу оторваться
Ух ты! Спасибо!
Снежинок с новосельем!
Приятно, когда снежинки есть во всех библиотеках ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена