https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752501004_91.jpg
Семь ступеней в полной темноте
Павел Чагин
Семь ступеней в полной темноте.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5678 в Эротическое фэнтези
#19093 в Фантастика
08.06.2023 — 08.06.2023
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх,какой Мир! Фантастически невероятный коктейль из Бессмертных, Крылатых, вновь Возрождающихся и Живущих обычной жизнью!!! Индийское кино и Санта-Барбара нервно курят в сторонке!!!! Благодарю Автора за столь необычную книгу! А главное теперь мозг занят, блин, перебором вариантов дальнейших событий. Да Вы, батенька, интриган...!!!
интересный сюжет, ждем продолжения.
Прочитала ровно треть книги. Сюжет действительно необычный, но на мой вкус, скучный. Динамики в истории нет совсем. Может, пока нет, но и интереса (несмотря на то, что я дошла до неожиданного поворота) нет. В общем, такая неспешность не мое, но за идею большой плюс!
Уважаемый автор, ваша книга реально с необычным сюжетом. Очень интересная. Чувствуется, что писалась она продуманно. И вычитка окончательная проведена. Я читаю много и не каждый автор перепроверяет написанное. За это отдельное спасибо. И да, хотелось бы узнать продолжение. Как-то герои уже стали родными))
Книга понравилась, повороты сюжета внезапны, догадаться о финале в начале книги можно лишь в очень общих чертах.
Здравствуйте Павел, это моя вторая попытка прочитать книгу от лица мужчины, надо сказать удачная! Книга действительно ооочень не похожа на то, что я читала)))) Но в этом её и прелесть, мне понравилось Спасибо! И да про детей немного не хватило истории)))
Кстати Арон для меня не раскрылся на 100% почему так, сама не пойму. Желаю вам всех благ)))
Благодарю за книгу. Очень по-мужски, но текст грамотный, сюжет интересный, даже расчувствованно всплакнула, когда бились с отцом героини. Все герои яркие и выразительные, даже те, что промелькнули мазком в общей картине повествования. Буду ждать продолжения!
Сразу видно что писал мужчина.....Арон бык осеменитель прям...!...после предложения "побывать"со всеми сестрами меня чуть не вывернуло...роман необычный,конечно...на любителя.(но...не мое)уж извините.
Спасибо за книгу! Очень нестандартно, интересно.. Только вот остались непонятные линии, которые может до меня не дошли: отношение Солвейг к Кили (она что к ней испытывала сексуальный интерес?) и вобще отношения между Ароном и Сольвейг, при том что они все таки семья, как то непонятно что дальше между ними как все развивалось, осталось впечатление, что Арон как бы общий, детей куча, и словно и семьи как таковой нет. Это не критика, просто напонятно. И с нетерпением жду продолжения. Желаю Вам вдохновения и такого же лёгкого слога!
Потрясающе!
Впервые читаю роман написанный мужчиной,было не обычно читать насколько все описываемое женщинами и мужчинами отличается)))
В начале,когда еще валькирия жила у кузнеца дома сомневалась продолжить или нет.Но все такое мое любопытство взяло вверх,и я не жалею,что дочитала.Роман очень не обычный,интересный.
Мне почему-то не дает покоя то,что кузнец так и не стал близок со своими детьми.Не было никакого описания про них,про отношения и их детство.
Но, несмотря на такие упущения,все таки мне понравилось читать.Но зацепила больше обложка,чем аннотация.Она не описывает все то,что было интересное в романе.
Прочитала половину. Думала просто проверю себя, всё ли я могу прочесть и всё ли я в состоянии осознать. Читаю примерно по 250-300 книг в год, и мозгу уже скучно от однообразных книг. Скажу прямо, ожидала худшего. Слишком уж неоднозначное описание. А на деле очень даже неплохо. Да необычно, да не для всех, но меня не оттолкнуло, а наоборот захватило сразу. Первые 15 глав на одном дыхании проскочила. Не люблю обычно книги от авторов мужчин, но тут прям как то зашло мне) буду дочитывать. Всем кто сомневается читать или нет - однозначно рекомендую! Примерно на 17-18 главе вы поймете что книга супер. Нет никаких провисаний в сюжете, никакой воды, события очень стремительно развиваются и никогда не знаешь чего ожидать дальше.
пы.сы. Книгу выбирала по названию и жанру. Как правило аннотация не всегда четко передает сюжет. Что же касается обложки, то я на них вообще никогда не смотрю.
Наткнулась случайно. Начала читать. Захватило. Интересно. Спасибо. Продолжу знакомство.
Спасибо за Ваше произведение.С удовольствием прочитаю вторую часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена