https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776477023_27.png
Семь тысяч мыслей обо всём, то есть о женщине
Александр Шаг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
честно о женском без..., тело говорит громче ..., глаза не врут никогд...
#9005 в Эротика
#7351 в Современный любовный роман
18.04.2026 — ...
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно Бог и привел Артема, чтобы Анна приняла себя, такой какая есть. Приняла темную сторону себя, согласилась с такой вот собой , а не мучилась угрызением совести всю оставшуюся жизнь , что муж святой, а она великая грешница . Все для чего то нам дается здесь на Земле, в этом мире. Мир дуальный ( два Я и темное и светлое) . Благодарю автора . Интересно поразмышлять 🤔над всем этим.,
Ну и история - Горько -до озноба. Как хорошо, что Катя нашла в себе силы и понимание, что есть дети, она им нужна. А встретившийся бывший муж с другой женщиной , дал ей толчок. Все в этой жизни не случайно . Встречи и расставания. Спасибо автору.
Ну и история - Горько -до озноба. Как хорошо, что Катя нашла в себе силы и понимание, что есть дети, она им нужна. А встретившийся бывший муж с другой женщиной , дал ей толчок. Все в этой жизни не случайно . Встречи и расставания. Спасибо автору.
Интересно, 🤔 а если бы Марина сразу сказала правду, заодно проверила Сергея? Если это её мужчина, то ему должно быть пофигу , кто она такая, главное быть вместе, им хорошо , они оба свободны, ничего объяснять и скрываться не надо. Страх осуждения - главный камень преткновения. Когда ты сам не осуждаешь , то и страха нет , что подумают другие. Тем более Марина состоятельная, вообще должно быть по барабану с кем она мутит 🤩 .
Интересные заметки 👍
Да кто слышал такой диагноз- приговор, тот знает, что на этом краю уже все равно, что думает общество, окружающие. Хочется хоть последний, но это глоток жизни . Благодарю автора,
Опять смерть... Это грустная книга.😭
В современном мире,таких как Света, очень много. И это ужасно.
Ну зачем ,вы,девушку убили!?😱 Ещё и таким нелепым образом. Даже обидно за неё. Лучше бы от инсульта умерла во время оргазма😁
Интересненько............
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена