Книга. "Семейные ценности" читать онлайн
Эксклюзив

Семейные ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
1201
6228 283814

Текущий рейтинг:
#37 в Современный любовный роман
#16 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 146 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Семейные ценности"

— Мне муж изменяет, — шумно и с отчаянием выдыхаю я.
— Почему ты так думаешь? — Глеб касается моего мизинца и заставляет посмотреть в его карие теплые глаза.
— Я это чувствую, — пожимаю плечами. — Он задерживается на работе, всегда на меня раздражён и… И уже месяца два даже не целовал меня… — тихо признаюсь я, — как женщину…
Глеб отводит взгляд и смотрит перед собой. Ладони — в замок.
— А моя жена потребовала развод, — хмурится. — Сказала, что полюбила другого… А я не знаю… не знаю, как быть без моей Веснушки… Я ведь с ней со школы…
Смотрим друг на друга в полумраке, а потом он вытирает слезы с моих щек. Замирает… и целует, а я не отстраняюсь.

***

— Мам, — дочка беззаботно улыбается, — па, это Глеб Аркадьевич, — кивает на моего будущего свата, — папа моего Саши… А это мама Саши Анастасия Петровна.
— Наконец, мы лично познакомились, Риточка, — будущая сватья берёт меня за руки и заглядывает в глаза. — Я так рада.
А я даже в ответ пошевелиться не могу.
Мы с Глебом не должны были встретиться вновь после той ночи, но мы встретились и скоро поженим наших детей. Станем семьей.
ОСТОРОЖНО: неидеальные герои и действительно сложные отношения с серой моралью. БЕЛЫЕ ПАЛЬТО СНИМАЕМ НА ВХОДЕ. Автор в этой истории особенно лютует и будет ОЧЕНЬ СТРОГО МОДЕРИРОВАТЬ КОММЕНТАРИИ

История Глеба, брата Соколова Демьяна из книги "Ну какой же ты мерзавец!" https://litnet.com/shrt/BT8d

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 13:57:25

Никита пробил дно. Урод моральный. Десерты у него, а если бы жена десертами увлеклась? Иди на все четыре стороны и жуй свои десерты. Но нет, наахлся и теперь пойдет вкусный ужин жены есть, козлина. И Рита молодец, говорят же, что он гуляет, но нет, не верит. Или ее все это устраивает?

avatar
02.05.2026, 13:13:43

Я не хочу, чтоб Оля с Никитой была после  "смерти " Риты, слишком ему хорошо,   стерву ему первосортную, чтоб в туалет отпрашивался. 

 

avatar
02.05.2026, 00:50:16

Комментарии поразили в самое сердечко, конечно... просто интересно, каким местом некоторые люди читают. И вообще, чем живут, что чувствуют.

в книге - именно два мужика идейные изменщики. У Риты это был лишь один момент отчаяния и боли, когда, по сути, и семьи-то уже не было, причем ей настолько было противно от поступка в итоге, что она осталась с мерзким Никитой, лишь бы смыть с себя ту "ошибку" (если ее в данном случае можно так назвать)

avatar
02.05.2026, 08:24:05

А реально, как ей поймать Никитоса на измене, когда по рукам и ногам связана с маленьким ребенком. Только нанять кого-то. Но видимо есть проблемка-финансы!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.05.2026, 05:21:57

Как всегда, женщина терзает себя, наказывает, не спит, а мужики живут свою жизнь…

avatar
02.05.2026, 02:58:33

Бедная Рита, испытывает такие душевные  муки! А с Никиты как с гуся вода! Ночами спит спокойно. Мерзавец! 

avatar
01.05.2026, 19:40:07

Ой, дура эта Оля! Поверила в сказку про смертельно больную жену. Никита подлец!

avatar
01.05.2026, 18:13:55

Ритуля умница! Если честно, то ее жалко... женщина всегда надеется и верит, что измены мужа это неправда. К сожалению сколько их брошенных? Пусть Рите повезет  в дальнейшей жизни! Ведь Глеб нормальный мужик, да и ему Рита как то не забывается... По всякому бывает в семейной жизни. Однозначных советов как поступить в данной ситуации нет. А таких мерзавцев как Никита наверное надо тыкать носом в пол. Пусть у Риты все будет хорошо! 

avatar
30.04.2026, 19:27:31

Вот это номер! Мамка нашлась! И козел папаша!

avatar
30.04.2026, 18:48:31

семейные ценности буйным цветом...

avatar
30.04.2026, 16:52:33

По-моему Никита заслужил воспитывать не своего сына.Пробил дно просто.

avatar
30.04.2026, 13:04:48

Жду когда Рита погонит метлой Умного Никитку.

Вот уж посмеюсь. Где у нас Рита работала до декрета?

Очень надеюсь что она не останется с голой задницей когда все узнает. Спасибо за главу.

Никита, блин...поздравляю, доврался.

Ого, Риту почти похоронили...ну, ну. Никиту очень хочется прибить, желательно молотком, можно молотом.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.04.2026, 09:56:44

Желание Риты  остаться вдвоём с Максимом теперь ещё понятней!  Пусть её желание сбудется, меня тошнит о т имени Никита, а Рите ещё есть с ним, спать , прикасаться! Фу.... 

avatar
26.04.2026, 09:15:52

Никита выглядит каким-то примитивным. Вот эти его неприятные словечки, жесты, все поведение выдают внутреннюю убогость. 

Но хрен с ним. Мне интересно, как Рита относилась к нему, пока не почувствовала измены. 

Нравилась ли ей эта его барская хозяйственность, собственничество, обсуждение других людей? Мне кажется, вряд ли. Наверно старалвсь принимать его со всеми недостатками, проявляя женское терпениеии мудрость. 

А Глеб, конечно, странный). Забрал трофей с собой). Ну и правильно) . Стоматологи, например, не одобряют всякие соски и пустышки - плохо влияют на прикус. 

avatar
30.04.2026, 09:52:58

Никита тварь мерзкая, надо бы ему отвесить  по заслугам. 

avatar
30.04.2026, 00:28:52

Кажется, Никитос вляпался по самую лысинку! Как бы девочка-припевочка не прилетела "умирающую жену" обнадёживать, мол, да скорее ты наконец-то помирай, милая, наша чернобривая, твоему дитятке уже новая мамаша загодя присмотрена, опробована, одобрена будущим вдовцом!

Спасибо за продолжение! Обороты событий растут.

avatar
30.04.2026, 08:40:21

Сил Риточке! Как понятна её мысль скрыться с малышом. Она тоже Никиту не любит. Боится Глеба. Задолбали эти козлики