Книга. "Семейные ценности" читать онлайн
Эксклюзив

Семейные ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
1297
5458 296250

Текущий рейтинг:
#28 в Современный любовный роман
#10 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Семейные ценности"

— Мне муж изменяет, — шумно и с отчаянием выдыхаю я.
— Почему ты так думаешь? — Глеб касается моего мизинца и заставляет посмотреть в его карие теплые глаза.
— Я это чувствую, — пожимаю плечами. — Он задерживается на работе, всегда на меня раздражён и… И уже месяца два даже не целовал меня… — тихо признаюсь я, — как женщину…
Глеб отводит взгляд и смотрит перед собой. Ладони — в замок.
— А моя жена потребовала развод, — хмурится. — Сказала, что полюбила другого… А я не знаю… не знаю, как быть без моей Веснушки… Я ведь с ней со школы…
Смотрим друг на друга в полумраке, а потом он вытирает слезы с моих щек. Замирает… и целует, а я не отстраняюсь.

***

— Мам, — дочка беззаботно улыбается, — па, это Глеб Аркадьевич, — кивает на моего будущего свата, — папа моего Саши… А это мама Саши Анастасия Петровна.
— Наконец, мы лично познакомились, Риточка, — будущая сватья берёт меня за руки и заглядывает в глаза. — Я так рада.
А я даже в ответ пошевелиться не могу.
Мы с Глебом не должны были встретиться вновь после той ночи, но мы встретились и скоро поженим наших детей. Станем семьей.
ОСТОРОЖНО: неидеальные герои и действительно сложные отношения с серой моралью. БЕЛЫЕ ПАЛЬТО СНИМАЕМ НА ВХОДЕ. Автор в этой истории особенно лютует и будет ОЧЕНЬ СТРОГО МОДЕРИРОВАТЬ КОММЕНТАРИИ

История Глеба, брата Соколова Демьяна из книги "Ну какой же ты мерзавец!" https://litnet.com/shrt/BT8d

572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита думает в правильном направлении: женщины жалостливые, часто прощают и остаются рядом с этими лживыми пи&дострадальцами (OOPS!). Никитос, между тем, пробил дно! Как я понимаю Глеба, у него просто руки чешутся разбить в кровь эту наглую самодовольную рожу.
И ещё, как можно уравнять Олю, находящуюся осознанно в отношениях с женатым, и Риту? Секс с Глебом это был жест отчаяния, возможность избежать бОльшего ущерба! К тому же, Глеб её "поймал" на общей проблеме, а попросту - обманул и воспользовался :(

Не зря Демьян, да и вся их семья, называют Настю лисичкой:)

avatar
04.05.2026, 19:06:33

Мда... Наивная Оля. Интересно, а итоге Риты откроет ей глаза или подыграет?

avatar
04.05.2026, 05:57:07

У Никиты есть шанс почувствовать то, что переживает Рита! Конечно, не сравнить степень предательства, но факт есть! Пусть рога примерит

Активная заботливая любовница - беда для изменщика. Никитос попал!!!

Что Оля в няни набивается?

avatar
04.05.2026, 13:08:01

Да... Ситуация из рода : нарочно не придумаешь. Стара как мир, но повторяется из раза в раз
С подпиской, дорогая мудрейшая Арина!

avatar
04.05.2026, 09:22:15

Обожаю такие "драмы",  Рита конечно в шоке, но шок для Оли будет сильнее... иногда такие "встряски" дают толчок к новой жизни. Догадываться и знать - две большие разницы. Надеюсь Марго примет правильное для себя решение. 

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.05.2026, 11:08:29

Никита подставился, как последний лох. Гуляет давно и со вкусом. Зачем что-то обещать любовнице, зная что расстанется с ней, как только она начнет заявлять свои права.  Дал ложные надежды, не подумал, что бесконечно Оля ждать не будет. А сказать любовнице ,что жена больна- это треш и подлость в квадрате. Это его маральная характеристика, как человека и как мужа. Разводится не собирался или всё-таки хотел? Почему не обозначил, что женат и не сказал , что семью любит и любовнице ничего не светит, кроме приятного времяпровождения, 

Мне кажется, нужно устроить семейный ужин, на который пригласить дочь и любовницу. Иначе муж так и будет юлить.

avatar
04.05.2026, 09:42:22

Как будет вести себя ГГ?

Надеюсь она не будет соплей.

Жду продолжения.

avatar
04.05.2026, 09:33:02

Оля молодец, открыла глаза Рите,а то у неё доказательств не было. И будет ещё больше молодец если пошлет Никитку лесом , и останется мачо наш у разбитого корыта 

А что, Рита похожа на умирающую?! Жесть и дно!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.05.2026, 08:34:26

Какая совестливая любовница, повезло же героине.

avatar
04.05.2026, 08:11:04

вот это поворот! 

avatar
04.05.2026, 08:06:49

Вот это Рита обалдеет))

avatar
04.05.2026, 07:26:13

Охренеть!

avatar
04.05.2026, 05:32:23

Вот почему у мужиков все так стереотипно, жена умирает, она меня не слушает, мы спим в разных комнатах, вот почему не разводится с женой, а потом заводит кого-то почему опошляют все и всех, 

Ой, дура... А муженёк просто отстой. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!