Книга. "Семейные ценности" читать онлайн
Эксклюзив

Семейные ценности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
1202
6229 284106

Текущий рейтинг:
#38 в Современный любовный роман
#16 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 146 стр.

27.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Семейные ценности"

— Мне муж изменяет, — шумно и с отчаянием выдыхаю я.
— Почему ты так думаешь? — Глеб касается моего мизинца и заставляет посмотреть в его карие теплые глаза.
— Я это чувствую, — пожимаю плечами. — Он задерживается на работе, всегда на меня раздражён и… И уже месяца два даже не целовал меня… — тихо признаюсь я, — как женщину…
Глеб отводит взгляд и смотрит перед собой. Ладони — в замок.
— А моя жена потребовала развод, — хмурится. — Сказала, что полюбила другого… А я не знаю… не знаю, как быть без моей Веснушки… Я ведь с ней со школы…
Смотрим друг на друга в полумраке, а потом он вытирает слезы с моих щек. Замирает… и целует, а я не отстраняюсь.

***

— Мам, — дочка беззаботно улыбается, — па, это Глеб Аркадьевич, — кивает на моего будущего свата, — папа моего Саши… А это мама Саши Анастасия Петровна.
— Наконец, мы лично познакомились, Риточка, — будущая сватья берёт меня за руки и заглядывает в глаза. — Я так рада.
А я даже в ответ пошевелиться не могу.
Мы с Глебом не должны были встретиться вновь после той ночи, но мы встретились и скоро поженим наших детей. Станем семьей.
ОСТОРОЖНО: неидеальные герои и действительно сложные отношения с серой моралью. БЕЛЫЕ ПАЛЬТО СНИМАЕМ НА ВХОДЕ. Автор в этой истории особенно лютует и будет ОЧЕНЬ СТРОГО МОДЕРИРОВАТЬ КОММЕНТАРИИ

История Глеба, брата Соколова Демьяна из книги "Ну какой же ты мерзавец!" https://litnet.com/shrt/BT8d

527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 12:05:27

Ох, как же нервно всё! Но большая радость, что Рита освободится от этого предателя Ниткиты. Он еще побегает за ней.

Никита в своём воображариуме самый любящий, самый верный, самый заботливый и надёжный! Ну, ну! Ведь сам в это верит...

avatar
09.05.2026, 09:23:19

ПРочитала комментарии они очень интересные.Рите пора начать любить себя и выбирать себя,и тогда все у нее сложится.Я услышала фразу и мне она очень нравится и не без основпния:"Мужчина любит того,кого любит женщина"Если женщина любит себя мужчина всегда будет выбирать ее,а если женщина любит мужчину больше чем себя,мужчина всегда выбирает себя и женщина теряет свою ценность для него .Поэтому девочки всегда выбирайте себя

Интересно Оленька признается Никите, что приходила к Рите? Никиту ждёт сюрприз, когда узнает, что малыш, которого он обозвал выродком, на самом деле его сынок.Наверно сейчас даже к лучшему, что Никита, не разобравшись, отказался от ребёнка, не известно как бы он себя повёл, мог ведь забрать сына и уйти к не шлюхе Оле, а так пока судь, да дело, поздно будет ... Спасибо Арина, эмоции зашкаливают 🔥

avatar
09.05.2026, 09:21:21

А мне еще очень жаль , что этот недомерок вкусно и сытно пожрал и в праведном гневе все изгадил после себя. Не подумал, что придет дочь домой и тоже захочет поесть им попить чаю с шарлоткой.

Мог ведь просто уйти. Хотя нет, не мог. Такие, как он, всегда обвиняют других, искренне считая себя пострадавшей стороной. Эта толстокожесть просто вымораживает. Повезло тем женшинам, кто не сталкивался с такими недомерками в реальной жизни.

avatar
09.05.2026, 03:35:18

Согласна с автором, в семье должно быть взаимное уважение. И, дело не в том, что Рита не дождавшись результата теста, сказала правду Никите. Он человек, который чужому Глебу начал хвастаться своими похождениями. Это-не норма. Быть "ходоком" и, при этом, ещё и так унизить мать своих детей назвав "шлюхой"? Нет, с таким Рите точно не по пути...

avatar
09.05.2026, 09:14:17

Как бы Никита инфоркт не словил, сейчас примчится к Оленьке в злобе, та примет его состояние на себя, начнет рыдать и каяться, что ходила к Рите, убедить, что после ее смерти будет заботиться о ее семье .Вот и вторая новость для мужика. Не берегут бабы Никиту!

avatar
09.05.2026, 08:49:13

Спасибо Арина. Реально плита с плеч. Самовлюбленный индюк. Все ярлыки повесил на дену и сына и ушел ща утешением к Оле!

avatar
09.05.2026, 08:33:53

Реально Никита самый большой г. внюк из всех г. внюков за все книги!!

avatar
09.05.2026, 07:58:28

А Рита и сама справится, зато будет жить спокойно без этого бздуна "верного"

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
09.05.2026, 01:24:58

Глеб не прислал результаты теста, ему можно верить на слово? Может врёт?

Ох, неужели Глеб устранится?ох и хорошо что ребёнок Никиты, все станет ещё жёстче

avatar
07.05.2026, 05:37:44

А что все на Никиту накинулись? Такой сякой, после любовницы бежит к семье. Рита то чем лучше? Повесила на мужа чужого ребенка, и если бы не появился Глеб так бы и молчала. Никита в этой истории как-то попорядочней выглядит.

avatar
09.05.2026, 00:44:16

Уже захватывает сюжет, даже не могу предложить, что и как будет дальше. Вообще супер, много читаю, но такой сюжет в первые. Спасибо, удачи и вдохновения.

avatar
09.05.2026, 00:42:44

Мне как то жаль, что Максик о т Никиты. Такое дермище, просто ужас, верный наш в гневе. Зато Ольге повезло, жена видимо "умерла"

avatar
08.05.2026, 17:51:09

спасибо,в тех поддержку обращались.не получилось.попробую ещё. правда придётся ждать помощи от детей.сама,к сожалению, не умею.

avatar
08.05.2026, 16:21:31

дорогой автор!очень нравятся ваши книги.захватывает сюжет.пишите интересно.с юмором.но в данный момент не могу осуществить подписку.пишут что"нет такой страницы".может подскажете,что нужно сделать.

avatar
07.05.2026, 19:38:48

Никита обозвал Риту шлюхой. Она ведь ждет от него тоже признания о длительной лжи и изменах . Он струсит. Так ей тогда надо прямо в лицо сказать, что он кобель и лжец

avatar
07.05.2026, 15:27:27

У Риты нервы, как канаты. Только зря она себе голову пеплом посыпает из-за той ночи под дождём : какой замечательный мальчик у неё. И не важно, кто по факту его отец хитропопый Глеб или не далёкий Никита. Это её сын. Очень нравится выражение: Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы. С кем останется Рита решать им с Ариной (и хочу сказать у вас девочки отличный тандем 👍👍👍 держалась как могла чтобы не начать читать историю Риты и Глеба )))) Арина у вас превосходные сюжеты и главные герои. Несколько раз в рекомендациях попадался Миша))) "45 баба ягодка опять" начала читать, по итогу прочла и читаю серию Босс, а тут и братья Соколовы подтянулись 😉 там по моему можно и про Аркадия с Маришей весёлую история написать, старичок тот ещё жук))) Верю в Риту 🙏 она справится 💯