Книга. ""Семейный" развод" читать онлайн
Эксклюзив

"Семейный" развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
418
1284 98699

Текущий рейтинг:
#369 в Романы о неверности
#339 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

27.02.2026 — 08.06.2026


Аннотация к книге ""Семейный" развод"

— Марго! Ты в своем уме?! — голос Клима сорвался на высокие ноты, выдавая его панику. — Мне не нужен еще один ребенок!

— Клим, прекрати на меня орать! Я не знаю точно, но в я не хочу идти в клинику одна! Это ответственность не только моя, но и твоя! — отчитала его моя сестра, явно недовольная его реакцией.

— И как ты себе это представляешь? Что я должен сказать жене? У нас планы! — интонация моего мужа была звенела тревогой.

— Не драматизируй! Скажи, что заболел, что на работе дела, другу помочь, да мало ли что! — нетерпеливо огрызнулась Маргарита. — Ладно! Успокойся! Я позвоню маме, она что-нибудь придумает. Или просто прикроет нас как всегда.

Я стояла в прихожей не в силах даже моргнуть! Ну охренеть просто! Мой муж! Муж и любимая сестра! Муж, сестра и моя мать, которая их покрывает! Вот уж действительно разводилово! Причем семейное!

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 17:11:19

Очень интересно! Спасибо автору за талант и эмоции! С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.03.2026, 03:09:53

Хорошо они толстокожие, а не наивные самаритяне! А то Марго так уверена в своей неотразимости, что глазам больно!

спасибо))) только из головы не выходит как Клим отравил свою дочь! Надеюсь это станет известно!

avatar
15.03.2026, 08:08:24

Сейчас Маргоша начнет мстить и подставлять ее на работе... Я надеюсь, что гг быстро выставит всех этих уродов из своей жизни и жизни дочери и будет счастлива, а они пусть сожрут друг друга, мрази

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.03.2026, 21:19:17

Клим оборзел совсем. И Маргоша совсем берегов не видит.

Начальник будет хорошим вариантом ))

avatar
14.03.2026, 01:32:42

Ну он и дебил)

avatar
13.03.2026, 22:32:51

Как же Клим подсел на пилотку Марго. Это уже клиника.

Если и сейчас не заподозрит мужа, то она просто слепая!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.03.2026, 11:22:24

Вот и выбор!

avatar
13.03.2026, 09:15:52

это каким нужно быть дегенератом,это я еще ласково обозвала

avatar
13.03.2026, 09:14:29

я все понимаю,ну ходишь ты на лево,но при чем здесь твоя родная доча должна страдать

avatar
13.03.2026, 01:45:59

Если она и сейчас ничего не заподозрит.. то я незнаю даже, что про неё думать...я бы такого своему мужу не простила и хорошо бы призадумалась над таким поведением мужа.. он ей наглядно показывает,что её сестра важнее жены..

avatar
13.03.2026, 01:57:06

идиот... вот он и прокололся по всем фронтам... а не сходить ли ей аккуратно в подъезд и послушать ))) уж там то наверняка все сомнения развеет...

avatar
11.03.2026, 16:33:19

Муж и семтра-натуры низкой моцответственности. Думаю, пора открывать глаза ггероине и перебазировать мужа к сестре. Вот не пойму-она видит, что сестра -прямо скажем не лучщий человек и пристраивает ее в свою организацию. Зачем идти на поводу матери? 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.03.2026, 00:38:17

Картина ясна: мужа пинком под зад, шеф влюбляется и ХЭ. 

avatar
11.03.2026, 00:26:02

Мда, моральное уродство во всей красе. 

avatar
11.03.2026, 00:15:32

мадам провоцирует на ревность.... а у него прям эмоции взыграли...

avatar
10.03.2026, 13:18:06

Ситуация, конечно, аховая. Бывают же родственники, хуже врагов.