https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772286115_80.jpg
"Семейный" развод
Тара Рей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#369 в Романы о неверности
#339 в Женский роман
27.02.2026 — 08.06.2026
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Спасибо автору за талант и эмоции! С нетерпением жду продолжения!
Хорошо они толстокожие, а не наивные самаритяне! А то Марго так уверена в своей неотразимости, что глазам больно!
спасибо))) только из головы не выходит как Клим отравил свою дочь! Надеюсь это станет известно!
Сейчас Маргоша начнет мстить и подставлять ее на работе... Я надеюсь, что гг быстро выставит всех этих уродов из своей жизни и жизни дочери и будет счастлива, а они пусть сожрут друг друга, мрази
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое за продолжение!💖
Клим оборзел совсем. И Маргоша совсем берегов не видит.
Начальник будет хорошим вариантом ))
Ну он и дебил)
Как же Клим подсел на пилотку Марго. Это уже клиника.
Если и сейчас не заподозрит мужа, то она просто слепая!
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот и выбор!
это каким нужно быть дегенератом,это я еще ласково обозвала
я все понимаю,ну ходишь ты на лево,но при чем здесь твоя родная доча должна страдать
Если она и сейчас ничего не заподозрит.. то я незнаю даже, что про неё думать...я бы такого своему мужу не простила и хорошо бы призадумалась над таким поведением мужа.. он ей наглядно показывает,что её сестра важнее жены..
идиот... вот он и прокололся по всем фронтам... а не сходить ли ей аккуратно в подъезд и послушать ))) уж там то наверняка все сомнения развеет...
Муж и семтра-натуры низкой моцответственности. Думаю, пора открывать глаза ггероине и перебазировать мужа к сестре. Вот не пойму-она видит, что сестра -прямо скажем не лучщий человек и пристраивает ее в свою организацию. Зачем идти на поводу матери?
Спасибо большое за продолжение!💖
Картина ясна: мужа пинком под зад, шеф влюбляется и ХЭ.
Мда, моральное уродство во всей красе.
мадам провоцирует на ревность.... а у него прям эмоции взыграли...
Ситуация, конечно, аховая. Бывают же родственники, хуже врагов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена