Книга. ""Семейный" развод" читать онлайн
Эксклюзив

"Семейный" развод

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
416
1283 97774

Текущий рейтинг:
#461 в Романы о неверности
#467 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

27.02.2026 — 08.06.2026


Аннотация к книге ""Семейный" развод"

— Марго! Ты в своем уме?! — голос Клима сорвался на высокие ноты, выдавая его панику. — Мне не нужен еще один ребенок!

— Клим, прекрати на меня орать! Я не знаю точно, но в я не хочу идти в клинику одна! Это ответственность не только моя, но и твоя! — отчитала его моя сестра, явно недовольная его реакцией.

— И как ты себе это представляешь? Что я должен сказать жене? У нас планы! — интонация моего мужа была звенела тревогой.

— Не драматизируй! Скажи, что заболел, что на работе дела, другу помочь, да мало ли что! — нетерпеливо огрызнулась Маргарита. — Ладно! Успокойся! Я позвоню маме, она что-нибудь придумает. Или просто прикроет нас как всегда.

Я стояла в прихожей не в силах даже моргнуть! Ну охренеть просто! Мой муж! Муж и любимая сестра! Муж, сестра и моя мать, которая их покрывает! Вот уж действительно разводилово! Причем семейное!

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 08:56:23

Вот Клим удивится, он явно не подозревает, что жене уже все известно 

avatar
23.04.2026, 04:30:34

Меня всегда бесили героини которые идут на поводу у родителе, сестер. Нет семейных ценностей, это я по себе знаю, если ты успешней, значит ты всем должен. Даже если родные, нужно уметь отсекать, я понимаю помочь родителям по необходимости, но когда мама орет ты должна устроить младшее недоразумение на работу, шли всех на. Ты никому, ничего не должна. Книга супер, читаю с удовольствием, проды тока маленькие, жаль. 

 

avatar
06.04.2026, 22:08:04

Тара, можно прям и Клима, и Маргоша, и мамашу ихнюю так шваркнуть, чтобы стоять не могли? Закрыть всех в одном туалете с одним унитазом, и чтобы у всех троих и рвота, и понос одновременно. И выйти никак нельзя. И воды пусть там не будет. Можно так?

avatar
13.04.2026, 00:59:06

Правильно ребята, незаслуженно оскорбили, заподозрили? Надо исправится и заслужить. Чтобы муж не напрасно бесился и ревновал, срочно нужен интим с настоящим мужчиной Егором. А этот мудозвон пусть дальше бесится

avatar
13.04.2026, 00:14:58

Клим падает все гиже и ниже. Когда дети этотне семья, а домашнее рабство, это просто ужас!

avatar
11.04.2026, 21:01:03

Он еще смеет ревновать?!
Доброй недели ))

avatar
09.04.2026, 00:57:28

Вот мерзавка!

Хорошо, что Карина больше на это не ведется. Клим будет устраивать сцену ревности через спикер или припрется-таки?

avatar
11.04.2026, 00:14:17

Ой-ой-ой, а бревно в своем глазу не мешает, Климушка?! Сидишь в супружеской кровати, в вашем общем доме и лясы точишь с любовницей, которая ещё и вещи жены на себя нацепила! Вай, как нехорошо

avatar
11.04.2026, 10:45:38

Хорошая глава от Клима, теперь понятно, что у него в голове и в штанах. Надеюсь, главная героиня хорошо ударит по ним всем, в том числе и матери достанется. Она та еще с*чка, думаю, и Артур от нее из-за этого ушел

avatar
01.04.2026, 00:14:47

Ну что голубки, готовьтесь. Скоро вам будет так весело , аж до мандража

avatar
06.04.2026, 00:20:55

Японский годзилла тебе сестренка! И китайский (или корейский?) лафуфу.

avatar
03.04.2026, 09:35:28

Я уже представляю визги Марго и матери. Очень радуюсь за героиню, рядом с ней есть такой человек, опора, мозг, ведь легко сесть на эмоциональные качели м начать себя жалеть. 

avatar
03.04.2026, 00:30:05

"Я, например", да, Егор? 😂

А Клим омерзителен, говорить такие вещи, на публику, да еще и с подтявкивающей Маргошей. Мерзкий, мерзкий урод.

avatar
01.04.2026, 12:26:58

Климушка на всех стульях хочет усидеть: и к жене в Питер рвется, очень "скучает", и к началтнику ревнует, но и время отлично проводит

avatar
30.03.2026, 00:56:56

с таким защитником, семейка себе локти то покусает)))

avatar
26.03.2026, 08:48:45

Клим омерзительнее всех - такое издевательство над ребенком хуже всего остального. За остальное - как говорится, я не злопамятная, отомщу, забуду, еще раз отомщу. Но вот за Лиру - разорвать быками.

avatar
19.03.2026, 08:13:04

Странно! Героиня собрала сумку, отнесла ее в машину, а свидетельство не положила в сумочку к своим документам? 

avatar
19.03.2026, 00:36:53

Маргоша целый день пыталась сообщить Карине о своей беременности?

avatar
19.03.2026, 01:18:36

Ооо, а вот и оно. Разоблачение!

avatar
19.03.2026, 12:19:49

Наконец-то она все узнала, а то добренькая, всем помогает. И я рада, что она не одна. Крепкое плечо в виде начальника. Есть на кого опереться и получить помощь