https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772286115_80.jpg
"Семейный" развод
Тара Рей
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#461 в Романы о неверности
#467 в Женский роман
27.02.2026 — 08.06.2026
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Клим удивится, он явно не подозревает, что жене уже все известно
Меня всегда бесили героини которые идут на поводу у родителе, сестер. Нет семейных ценностей, это я по себе знаю, если ты успешней, значит ты всем должен. Даже если родные, нужно уметь отсекать, я понимаю помочь родителям по необходимости, но когда мама орет ты должна устроить младшее недоразумение на работу, шли всех на. Ты никому, ничего не должна. Книга супер, читаю с удовольствием, проды тока маленькие, жаль.
Тара, можно прям и Клима, и Маргоша, и мамашу ихнюю так шваркнуть, чтобы стоять не могли? Закрыть всех в одном туалете с одним унитазом, и чтобы у всех троих и рвота, и понос одновременно. И выйти никак нельзя. И воды пусть там не будет. Можно так?
Правильно ребята, незаслуженно оскорбили, заподозрили? Надо исправится и заслужить. Чтобы муж не напрасно бесился и ревновал, срочно нужен интим с настоящим мужчиной Егором. А этот мудозвон пусть дальше бесится
Клим падает все гиже и ниже. Когда дети этотне семья, а домашнее рабство, это просто ужас!
Он еще смеет ревновать?!
Доброй недели ))
Вот мерзавка!
Хорошо, что Карина больше на это не ведется. Клим будет устраивать сцену ревности через спикер или припрется-таки?
Ой-ой-ой, а бревно в своем глазу не мешает, Климушка?! Сидишь в супружеской кровати, в вашем общем доме и лясы точишь с любовницей, которая ещё и вещи жены на себя нацепила! Вай, как нехорошо
Хорошая глава от Клима, теперь понятно, что у него в голове и в штанах. Надеюсь, главная героиня хорошо ударит по ним всем, в том числе и матери достанется. Она та еще с*чка, думаю, и Артур от нее из-за этого ушел
Ну что голубки, готовьтесь. Скоро вам будет так весело , аж до мандража
Японский годзилла тебе сестренка! И китайский (или корейский?) лафуфу.
Я уже представляю визги Марго и матери. Очень радуюсь за героиню, рядом с ней есть такой человек, опора, мозг, ведь легко сесть на эмоциональные качели м начать себя жалеть.
"Я, например", да, Егор? 😂
А Клим омерзителен, говорить такие вещи, на публику, да еще и с подтявкивающей Маргошей. Мерзкий, мерзкий урод.
Климушка на всех стульях хочет усидеть: и к жене в Питер рвется, очень "скучает", и к началтнику ревнует, но и время отлично проводит
с таким защитником, семейка себе локти то покусает)))
Клим омерзительнее всех - такое издевательство над ребенком хуже всего остального. За остальное - как говорится, я не злопамятная, отомщу, забуду, еще раз отомщу. Но вот за Лиру - разорвать быками.
Странно! Героиня собрала сумку, отнесла ее в машину, а свидетельство не положила в сумочку к своим документам?
Маргоша целый день пыталась сообщить Карине о своей беременности?
Ооо, а вот и оно. Разоблачение!
Наконец-то она все узнала, а то добренькая, всем помогает. И я рада, что она не одна. Крепкое плечо в виде начальника. Есть на кого опереться и получить помощь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена