Книга. "Семёновский маньяк" читать онлайн

Семёновский маньяк

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, любовь

Рейтинг:
578
543 73712

Текущий рейтинг:
#5550 в Женский роман
#2997 в Современная проза


Полный текст 118 стр.

28.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "Семёновский маньяк"

Студентка Ксюша приезжает на каникулы в деревню Семёновку, прекрасно проводит время на природе, знакомится с потрясающим парнем и влюбляется в него. В это время главная новость в селе - возвращение из тюрьмы опасного маньяка, растлившего девочку-подростка. Но самое ужасное - это то, что Ксюшин любимый и есть знаменитый "Семёновский маньяк".

Книга вне цикла, но дальнейшую судьбу её героев можно узнать из следующего романа "Должок!", где они упоминаются.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 16:06:10

Спасибо))) Чудесная и очень трогательная история! Возможно ли такое в жизни? Может и нет. Хотя... Очень хочется верить, что да, возможно. Автору успехов и преданных поклонников)))

avatar
20.06.2021, 20:00:38

Юлия, книга замечательная! Спасибо Вам, с таким наслаждения прочитала книгу.

avatar
12.06.2021, 19:25:36

Очень теплая история. Благодарю, Юля

avatar
01.05.2021, 19:50:12

Ух, люблю такие сюжеты)

avatar
21.05.2020, 11:42:23

avatar
21.05.2020, 09:22:09

❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2020, 08:53:09

Очень интересно прочитать, а ещё хочется в последние главы заглянуть!

avatar
21.05.2020, 08:30:33

❤️❤️❤️❤️

avatar
16.03.2020, 11:55:19

Книга понравилась! Правда я ожидала, что там будет написано про аварию Димкину

Юля,я ваша навеки!!!Очень нравится с первых строк.

спасибо за чудесную историю!

avatar
04.03.2020, 10:33:31

Юля, принимайте в читатели! Очень нравятся ваши книги!?????

avatar
27.02.2020, 13:29:21

Большое спасибо за эту потрясающую историю!
Прочла с огромным удовольствием!

avatar
09.02.2020, 15:21:31

Спасибо!
Здоровья!

Комментарии оставляю редко, но здесь не могу остаться в стороне. Роман просто супер! При прочтении испытала и смех, и слёзы, и... не возможно оторваться. Обязательно прочитаю все ваши романы. Желаю творческих успехов.

avatar
02.12.2019, 13:08:35

Прочитала про маньяка и про должок. Обе книги тёплые и уютные, как сейчас принято говорить - ламповые, как раз самое то для зимних вечеров. Спасибо вам, Юлия)) Я, конечно, прочитала, что вы не коммерческий автор, но думаю вам будет приятно, если читателей станет больше - попробуйте хотя бы разбить ваш большой тег "любовь юмор драма боль счастье" на несколько маленьких, там вроде только запятые поставить надо между словами. Ведь теги - это не только описание, это ещё и средство поиска книг здесь на ЛитНете

Прочла ваш роман он очень мне понравился. Я так увлекалась вашей Натали, что не смотрела дальше. Спасибо вам, у вас хорошо получается, обязательно прочту все ваши романы.

Очень понравилось, спасибо)

avatar
10.11.2019, 11:52:44

Прочитала все книги автора, кроме " Натали"-жду окончания-нравится читать завершенные произведения. Безумно все понравилось! Читала запоем. За вечер и бессонную ночь проглотила и Должок, и Письма, и Маньяка! Пробивало и на смех и на слезы. Очень талантливый автор! Чувствуется тонкий психолог. Спасибо Юле за то,что делится своим талантом с нами и вызывает на эмоции!! Отдельное спасибо за неочепятки и знания правил русского языка- от этого читать втройне приятней!

avatar
08.11.2019, 09:53:41

Очень добрая интересная история. Особое спасибо за сравнение любви с грудным молоком. Замечательно вышло. Отдельное спасибо за грамотное изложение текста.