Книга. "Семья для мажора" читать онлайн

Семья для мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
4277
7064 1389219

Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая эротика
#180 в Студенческий роман


Полный текст 204 стр.

03.08.2022 — 28.10.2022


Аннотация к книге "Семья для мажора"

— Чего тебе надо? — ледяным голосом бросает Дубцов.
— Хочу поговорить.
— Поговорить? — цедит. — Выйди отсюда на фиг. Это мужская раздевалка.
— Кир…
— Калинина, — говорит предупреждающе. — Выйди, мне нужно переодеться. Я опаздываю.
Опаздывает.
Куда?! К той блондинке?!
Развернувшись, берусь за ручку двери и выдавливаю:
— Ясно. Извини…
Я бы никогда не набралась смелости искать с ним встречи, после того, что сделала, но две полоски, которые прожигают мой карман, не оставили выбора.

КНИГА 1 - ЗАМУЖ ЗА МАЖОРА

ИСТОРИЯ КАРИНЫ И ФРОЛА "БРАТ МОЕГО ПАРНЯ"

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2022, 15:54:54

С такими подругами и враги не нужны.Если Аня опять бросит Кирилла ,не поговорив,то тогда грош цена её чувствам.Тогда Кириллу нужно будет брать ответственность только за малыша,а Аня о себе пусть сама заботится,(в конце концов она уже не ребёнок,хватит уже с ней сюсюкаться и всё за неё делать)подружки ведь ей с "радостью"в этом помогут помогут.

avatar
10.10.2022, 22:31:56

Не хочу никого осуждать: ни Кирилла, ни подруг. Все люди разные)
Главное - это любовь. Верю в ребят)

avatar
10.10.2022, 05:23:13

Девочки молодцы! Все мы тут конечно их сейчас ненавидим немного, но они поступили правильно, как настоящие подруги, чтобы не чувствовал Кир, они об этом могут только догадываться

Как дожить до след проды теперь????))))

avatar
10.10.2022, 21:55:57

Думаю в видео будет видно, кто именно инициатор поцелуя и это не Кирилл, а то, что Таня готова Дубцова съесть и не подавиться, Аня и сама прекрасно знает, поэтому , на мой взгляд, выкрутит ему яйца за то, что скрыл, а в истерики кидаться она точно не будет.

avatar
10.10.2022, 18:22:22

Короче говоря жди 3 часть этой истории. Спасибо автору за труд, но уже нет терпения ждать обновления. Может быть эта история когда нибудь попадется ко мне уже в законченном варианте(((((

avatar
10.10.2022, 17:03:50

Ну не ожидала от Алёны такого! Можно списать только на молодость! Кириллу надо было самому все рассказать Ане! Опередить!

Аня ведь тоже струсила в свое время и отказалась от Кирилла, поэтому он ей и не доверяет.. А подруги ведь не все знают, но я бы их все равно выгнала (

avatar
10.10.2022, 10:47:14

Есть подозрение, что Аня поведёт себя адекватно))) Кирилл вроде её приучает принимать решения холодной головой. Но знать она, и правда, была должна. Причём от Кирилла. А он сдрейфил. Так что теперь они на равных))) оба жалкие трусишки))) а то распушил хвост, одна Аня трус. Нет, дружок, ты тоже, как оказалось "трус". Всех пугают разные ситуации. Его вот неконтролируемые анины реакции))) нормально всё, будет вот что его носом тыкнуть

avatar
10.10.2022, 10:26:36

Зря, конечно, подружки это сделали....Но и Кир виноват, сразу должен был обозначить границы с Таней. Оттолкнуть её было делом двух-трёх секунд, но нет, он целых три минуты позволял ей себя целовать взасос и трогать причинное место, согласитесь, что для такого действа это довольно таки долго. Есть подозрения, что он успел насладиться её телодвижениями, а потом только опомнился. Вот его и поймали на крючок! А Аня если любит, то поймёт и простит...

avatar
10.10.2022, 06:04:53

Как дожить до следующей проды? - это раз! И два: девочки АленаКаринахейтеры - вы реально хотели бы не знать, если бы Ваш мужчина так сделал?

avatar
10.10.2022, 15:34:49

Даа, была лучшего мнения о девчонках, особенно об Алёне.

Кириллу надо было самому рассказать, а теперь "добрые" подружки даже не рассказали , в показали. И не подумали об угрозе выкидыша у Ани. Аня опять прогонит Кирилла. Вот правда ,лучше иногда промолчать. А теперь жди беды.

Вот у кого то зависть, хотела бы Кира себе. Подруга тоже, у них итак проблем выше крыши, просил же он ., Или им всё равно, что может попасть опять в больни цу с угрозой. Карина собой бы занялась, а не следила бы за Киром.

avatar
10.10.2022, 13:20:59

Спасибо большое за продолжение!))

Иногда лучше не знать. Никого не осуждая. Спасибо Кристина

Мда, подруги конечно же не думают головой

Тоже мне подружки, да родственнички. ((( Ух, эта Алена. Ведь Кирилл просил ее не лезть, и влезла в этот же день. Побоялись хотя бы того, что с угрозой выкидыша лежала.

avatar
10.10.2022, 05:31:48

мне кажется, что карина заводила, следила за кириллом и специально отсняла, но скорее всего не до конца, где кир оттолкнул таню. может зависть

Спасибо! Ну и чего они добиваются? Чтобы ребенок остался без отца или чтобы у девочки случился выкидыш? Очень часто благими намерениями устлана дорога в ад. А если с Аней что-то произойдет как они с этим будут жить??? Но я думаю автор собирается нас удивить))) Таких "добрых" подруг лучше не иметь. Кирилл постоянно говорил ей о доверии...

avatar
10.10.2022, 08:23:49

Поведение подружек - детский сад. Со своим уставом в чужой монастырь. У девочек свои истории отношений, у ребят своя. Многие скажут, что Кир должен был присечь такое поведение Тани. Так он и присек. Только подружки об этом забыли, потому что не видели. И выдали только то, на что среагировали.
А то, что он высказывается о Тане, что она яркая, эффектная и прочее. Так это констатация фактов. Девчонка объективно красивая. Это как сказать Париж красивый город. Но это не значит, что завтра все соберутся переезжать.
Кирилл умный парень, отдающий себе отчет, что да, при прочих условиях они с Таней могли бы стать парой. Но не станут. Потому что есть Аня. Точка.
И хочется верить, что Аня выйдет из этой ситуации без истерик и заламывания рук. Удивив в том числе Кирилла. Выскажется, что ей не приятна вся эта движуха Тани вокруг него. Расскажет о своих эмоциях, чувствах, переживаниях. И дальше пойдет с Кириллом. Потому что любовь долготерпит, милосердствует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.