Книга. "Семья Эскалант. Жизнь (книга 4) " читать онлайн

Семья Эскалант. Жизнь (книга 4)

Цикл: Семья Эскалант

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, тайны и убийства, романтика страсть лю...

Рейтинг:
184
428 83829

Текущий рейтинг:
#41145 в Любовные романы
#457 в Психологический триллер


Ознакомит. фрагмент 98 стр.

01.09.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (243 загрузок)


Аннотация к книге "Семья Эскалант. Жизнь (книга 4) "


Неужели мир Зои уничтожен? Все, во что она верила, и чем трепетно дорожила - превратилось в прах?.. Да. Перемены затронули не только ее настоящее. Они до неузнаваемости изменили прошлое и перевернули будущее.
Но скоро все закончится. Страницы расскажут последние главы. История обретет финал. Герои признаются в своей нереальности и снимут маски.
Последняя битва будет слишком кровавой. Ответы на вопросы окажутся бессердечными. Боль от предательства станет смертельной. Жестокие испытания, давние тайны и бессмертные чувства сломают даже самых сильных!
Пришло время отпускать. Наступил тот самый момент, когда нужно прощаться и… простить.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 05:19:31

Вот это эмоции!!!!! Меня штормило!!! Очень и очень понрававилась вторая часть. Большое СПАСИБО!!!!! С Новым Годом,Вас!!! Творческих успехов. ( А гнига о Ксаве планируется?)

avatar
14.09.2020, 17:19:30

Оставляю свое сугубо субъективное мнение о серии книг "Семья Эскалант" под этой книгой. Первая история о Злате мне не понравилась. Да книга весьма приятная своей романтичной историей любви, светлая, но слишком. Мне, как давно не подростку не хватило реалистичной горечи. Но несмотря на это, решилась на вторую историю о Себастьяне(люблю зрелых мужчин) Эта история оказалась получше. Из плюсов - написана хорошим легким языком, грамотное изложение, в свойственной автору манере и особым шармом. Из того, что не понравилось. Были моменты совсем оторванные от реальности. Очень досаждало постоянное подробное описание одежды. И самый главный минус обоих историй - то, что ты заранее можешь предсказать финал. И не важно, как автор накрутит сюжет, понятно, что герои преодолеют все разногласия, изменятся ради друг друга и наконец обретут счастье.(хотя теплилась надежда, что автор не воскресит Зою. Увы!)Никого не хочу обидеть своим отзывом, у всех вкусы разные. Автору желаю, удачной истории о Ксавьере.

avatar
05.01.2021, 11:19:12

Здравствуйте, скажите где в Украине можно купить в печатном виде?

Добрый день! А появится возможность купить ваши книги на Литнете?

avatar
04.10.2020, 16:41:18

Как можно купить эту книгу?

avatar
21.08.2020, 12:55:04

Честно скажу, что никак не ожидала такого развития событий. Читая первую книгу ловила себя на мысли, что немного банально, наивно, где-то затянуто. Но сами герои притягивали к себе своей чувствительностью и эмоциональностью. Вторая книга мне была интересней первой. А третья и четвертая - и вовсе поглотили меня в водоворот событий и чувств. Похоже с тем, как у Себастьяна зарождалась любовь, но он противился ей.
Огромная благодарность, Юлия, за ваш труд, за ваше неисчерпаемое творчество, за ваши красивые и чувственные слова, за сладкое с горчинкой послевкусие от книг, и - за надежду на новое произведение, новую историю, которая так же красиво будет повествовать о чувствах.
Жду с нетерпением и благоговением продолжения саги.
Успехов вам и творческих вдохновений.

avatar
26.04.2020, 12:03:39

Очень люблю романы, но Семья Эскалант- это что-то. Перечитала несколько раз и эти книги стоят у меня наравне с "гордость и предубеждение". После прочтения их перечитала уже море "подобных", но все они не сравнятся с Эскалантами. Каждый раз возвращаюсь к этим книгам. Не могу дождаться продолжения. Надеюсь, что история Ксавьера в скором времени выйдет. ?

avatar
25.07.2019, 20:46:37

Доброго времени суток! Будте добры Юлия, пожалуйста подскажите когда появится аудио книга 4? Я уже давно купила все 3 части. Вот жду последнюю. Каждый день захожу на литрес . В ожидании решила снова прослушать все книги в очень хорошем исполнении чтеца! Спасибо Вам за такие шикарные книги! И конечно жду новых романов от Вас! Удачи Вам!

avatar
19.04.2019, 16:19:04

Юлия скажите , будет ли продолжение у этой замечательной серии ? Перечитала уже несколько раз все 4 книги ...... хочется ещё.

avatar
25.02.2019, 20:44:43

Доброго времени суток! Юлия скажите пожалуйста на литресе вышел аудио формат книги 1. Злата. Очень бы хотелось купить всю серию аудио. Когда примерно ждать следующие книги?

avatar
08.08.2018, 10:29:48

а новая книга из этой серии будет про этих же героев? или главные герои будут другие и предыдущие станут второстепенными? просто люблю читать,когда у героев хэ есть.и боюсь начинать Историю Зои,т к не знаю,есть ли хэ))Музы Вам!!!

avatar
25.03.2018, 15:02:07

Умопомрочительные книги!!! Читаются на одном дыхании! Спасибо Вам!

avatar
15.03.2018, 18:27:32

Юлия, я прочитав Ваши книги купила мужу парфюм как у Виктора, немножко помешалась на Ваших романах

Здравствуйте, Юлия. Я влюблена в ваше творчество. Вы меня покорили сагой Семья Эскалант. Все 4 книги прочла за 3 дня. Я спала в сутки по 3 часа. Не хотелось спать, только читать, читать. Я фанат любовных романов, кучу прочитала, но этот шедевр выше всех похвал. До сих пор не могу прийти в себя от этой истории и такой страстной умопомрочительной любви. Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве, числу фанатов расти. И конечно же главный вопрос, книга 5 увидит свет в этом году? Я очень жду. Спасибо Вам за непередаваемые эмоции.

avatar
14.02.2018, 22:16:24

Юлия!!! Читаю, не могу оторваться. Подскажите а лучше пришлите фото мужского и женского парфюма который вы описывали в книгах.
Хотелось бы "окунуться" в этот запах чтобы до конца представить героев.
Очень ждем продолжения. 5 книгу. Читаю на одном дыхании, перечитывала пару раз.
Очень красиво пишите. Спасибо вам за такие книги и положительные эмоции от прочтения.

avatar
10.02.2018, 17:56:24

Юлия,нет активной ссылки на конец книги(((

avatar
08.02.2018, 00:46:42

Это просто не передать словами, какие эмоции вызвала эта книга)буду ждать продолжение)) творческих вам успехов)

avatar
31.01.2018, 14:58:52

я так думаю что стоит ждать 5 книгу. очень хочется.

avatar
29.01.2018, 20:12:02

Здравствуйте. Подскажите а как прочитать полностью книгу?

avatar
21.01.2018, 00:39:29

Отличная новость)))Но почему нельзя купить здесь книгу?