https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521129405_5.jpg
Серафима и золотой рыб
Кристина Мизухара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14664 в Любовное фэнтези
#14722 в Современный любовный роман
15.03.2018 — 30.03.2018
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе меня одну водопроводчик впечатлил) спасибо, ждемс... развития сюжета)
Над чемоданом с труселями Красный партизан - прям рыдала в голос от смеха)))) Тина, это что-то с чем-то, непередаваемо))) Хочешь Оскара - получишь)) Спасибо огромное за продолжение.
когда Оскар глянул на крыску...мне почудилось...что он Симу захотел превратить еще в одну....
а я тоже 4 океана насчитала....
Здравствуйте, Кристина! У вас очередной шедевр! Сейчас займусь им)))
О Боже!!! Какой водопроводчик! И как чудесно он должно быть чистит трубы... моя фантазия пошла в отрыв) а я еще только на визуальзации залипла. ВЕСНА)
Раздразнили)
Вот это фантазия))) давно так не улыбалась)
мне нравится Ваша фэнтези спасибо
Замечательная история! Соблазнилась на обложку перед сном пару страничек листнуть и прочитала все :) Рыб - очаровашка! Все таки правильно сформулировать желание очень сложная задача! Сантехник, с явными замашками бывалого чкист, импонирует :) а девушка почти Шапокляк,еще с детства этот персонаж один из любимых :) с удовольствием почитаю продолжение,большое спасибо!
.
девочки, всем спасибо за комменты, добавила кусочек проды, но отвечу уже только завтра ... рубит прямо на клаву.)))
Спасибо, Тин, от всей души, читаю ну просто запоем)), где ж ты это всё берёшь, откуда придумываешь - загадка для меня. И ведь не подкопаешься и не скажешь: "не верю" - верю и ещё как. А это ведь СКАЗКА. Здорово! Одно слово - Талант - именно так, с большой буквы, и то не до конца передаёт смысл того, что чувствуешь, когда читаешь))
Ух! Страаашная женщина))) Сим-сим откройся - повеселило)) Спасибо за столь быстрое продолжение)) А молодой человек не так прост как думает наша всезнайка))
кстати, забыла ещё написать. вы уже наверное поняли, что я симпатизирую Шнуру. Его дочь зовут Серафима. Она красавица.)) вся в папу.)))))
Так, Царевич, как сказала Галина, у нас уже есть)) Теперь из лягушки царевну тоже сделали, а ты, Тин, - "про рыбку, про рыбку", - другая сказка-то)) Кащей будет?
кстати, как ихтиолога по профессии меня всю мою проф деятельность волновало то, что у Пушкина старик выловил золотую рыбку в море.)) на самом деле (умничаю!) золотые рыбки это потомки японских золотых карпов, а карпы - исключительно пресноводные эндемики, Они в море быстро покроются язвами и от них сдохнут. Так же как дельфины в дельфинариях от пресной воды болеют.
Но раз уж у меня тоже сказка, то я решила не изменять сказочным традициям.)) В море, так в океане.))
вот и поговорили....не мудрено что одна...каких же тебе мужчин надо? может этот Иванушка "дурачок" вскоре Иваном царевичем станет.....
такие мечты оказывается тоже могут сбываться....ну главное во время остановится.....а то протечка воды над головой случится
тетеря ушастая-ржу в голос....
таааак... похоже золотая рыбка с Симой будут играть в фанты на желания....
допрыгался неугомонный-отправили к людям на перевоспитание...хи...хи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена