https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518705127_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518705127_59.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:драма, любовь, сложные отношения
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово написано вот так рождается настоящая любовь
А бывает, что и не вырвется Жар-Птица...так загнанная в комплексы Серой Белкой ею же и остаётся. Спасибо за историю
Спасибо красивая трогательная история!
Тяжелая, но сильная история. Немного коротковата для притчи, не хватает образности героев, но все одно смотрится очень и очень. Конец особо хорош.
Столько боли, любви, безысходности...
Так глубоко, душевно, завораживающе...
Настолько необыкновенно, ошеломляюще, неповторимо...
Так пронзительно, трогательно, экспрессивно...
Заставляет душу рыдать, сжимает сердце, переворачивает всё внутри...
Я до сих пор под впечатлением! Даже не могу подобрать правильных слов, чтобы в полной мере выразить то, что испытываешь, окунаясь в атмосферу рассказа!
Просто БРАВО! Снимаю шляпу!
Спасибо! Вдохновения!
Красивая история
Сильно! Вот только, мне кажется, любовь которая ломает больше похожа на болезненную привязанность. Мужчина, предпочитающий серых белок, боится быть отвергнутым жар-птицами. Замечательная история получилась.
Очень красиво.
Подумалось: Феникс всегда восстает из пепла. Может... ему нужно для этого лишь немного животворящего огня Жар-птицы?
Прекрасная трогательная история!
Очень красивая сказка, великолепный язык, как всегда!
Только грустная, мне кажется. Жар-птица вынуждена была спрятать свое оперение из-за любви? Хм... психологи говорят, не должно быть так! Из-за любви должны расцветать... А белка в конце, выходит, самоубилась? Возможно, там прослеживается какая-то аллегория, но я вот так буквально все это восприняла.
Очень проникновенно! Прямо полоснуло по душе. Серые белки они такие, даже и не рассмотришь сразу под серой шерсткой огненно-красные крылья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена