- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Серая мышка для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719329263_69.jpg
Серая мышка для босса
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
9089
9089
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Служебный роман
#480 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Серая мышка для босса"
Меня зовут Лиза, и я – младший финансовый аналитик. Ради отпуска я согласилась заменить заболевшую коллегу, и с этого момента я попрощалась с уютным днем сурка.
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Егор Раевский – наш новый генеральный. Властный тиран, который никак не может обойтись без секретаря.
Как же он меня бесит, каждый день проверяя на прочность! Кажется, мне грозит увольнение, но серые мышки так просто не сдаются!
_____
История Лизы и Егора
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история! Спасибо большое за подаренные эмоции!
Саша, очень понравился Ваш слог, спасибо за эту замечательную историю, и поскорее бы от Вас получить историю Олега(уж очень понравился своей харизмой).
Классная история! Спасибо большое за подаренные эмоции!
Собиралась спать,искала книгу на завтра. В итоге три часа ночи,я только дочитала ваше произведение. Смеялась до слез,не отрывалась даже на минутку! Спасибо автор! Это бесподобно!))))
Могла бы,ещё пару наград кинула,такую книгу и купила бы с удовольствием!)
Писать, писать и еще раз писать! Как завещал великий завещатель. У Вас получается. Легко, весело, прекрасные диалоги. Даже если внутри истории та самая, сто мультов раз узнаваемая сказка .
огромное спасибо, давно так не смеялась.легкого пера и новых историй
АААфигенно! Охота историю Марины и историю Олега
Спасибо ❤
Очень интересно!
Очень лёгкая и интересная книга, рекомендую к чтению. Автор молодец
не могу разобраться. а есть история про олега? и вы написала всего три книги?или я не понимаю,в навигации
Юмор огонь
Юмор ????
Пишет мужчина. Смог дочитать только до коленно- локтевых поз. Ужас.
Девчонки! Где же ваша целомудренность? Почему за 100 рублей прибавки к зарплате Вы готовы отдаться своему начальнику. Где же любовь? Где нежные, трепетные отношения, цветы на свиданиях. Если бы моя девушка, или жена таким способом строила себе карьеру- я бы с ними расстался навсегда. Нельзя так: днем трахаться в кабинете, а вечером дома мужу котлетки стряпать. И изображать нежную жену.
Привет. Мне понравилась ваша история. Но мне не хватило истории главного героя. Его чутв и переживаний. Это была бы намного интрегующая история и интересней, по мою му мнению
Интригующее начало!))
diu
Писать,писать и писать! Ждём новых книг,вам лёгкого пера и вдохновения!
Шикарная история, спасибо
Тут все на высоте! Слог, юмор, живые герои, страсть! Это однозначно стоит читать! Спасибо автору и успехов!
Интересная,горячая, не могла оторваться...на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена