Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12159 в Современный любовный роман
#2892 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2017, 01:23:24

Найти могут и по "двоюрному " брату. Наверное обелить имя это не весь мотив для Лизы,наверняка тайно и подсознательно она хочет сказать " это не я , меня облыжно обвинили, я белая и пушистая. Я обиделась. Меня не найдете, страдайте от этого." А с Вадимом, это она хорошо придумала, и он оказался на высоте, не ожидала

Спасибо!

avatar
08.06.2017, 01:16:34

Умничка. Спасибо за продушку.

avatar
08.06.2017, 01:13:30

вооот проснулась деловая хватка и организаторские способности...некогда грустить....

спасибо!

avatar
07.06.2017, 20:42:22

Саша. И Катарина со своей тайной( провела ночь с Денисом ? Или шпионила тоже?

Кто-то из бывших ухажеров...Скорее всего...

avatar
07.06.2017, 13:37:14

Вот гад, ревнивый, а не нач-охран...понимаю, детдомовец, недоверие глубоко и наверное никогда до конца не пройдёт. Но.

Тема, слушай сердца, в твоём случае это выход!
Лианка... Умничка влюблённая *вздыхаю * даже в такой ситуации не теряет трезврмыслия

avatar
07.06.2017, 13:03:22

Спасибо за проду и за книгу.
Очень нравяться герои, сюжет, и сама история не оставляет тебя равнодушной.

avatar
07.06.2017, 12:50:33

Отлично, просто отлично! Интересно, захватывающе, но в то де время чувственно и душезахватывательно!

avatar
07.06.2017, 11:13:24

О, описана сцена её обвинения и изгнания из офиса один в один как в известном романе Джудит Макнот :), и про пальто... Признавайтесь, тоже зачитывались её романами:)?

avatar
07.06.2017, 09:32:42

Ллбббббд

Денис - хороший друг, а в свете его работы и сложного детства, мало кому доверяет, вот и получился вывод не совсем правильный про Ульяна. .. Да ему нужна Жена-Мама-Друг!
А Артем с уже Лианой должны во всем разобраться!
СПАСИБО!

avatar
07.06.2017, 00:03:33

Спасибо

avatar
06.06.2017, 23:22:59

спасибо

Эх,жаль, нет возможности после каждой проды нажимать на кнопочку -нравится...А так хочется.....Спасибо большое!!!!

Спасибо, очень интересно! С нетерпением ждём продолжения. Успехов и вдохновения!

avatar
06.06.2017, 22:30:38

Мааало.. но спасибо!)))

Спасибо! Грустно...
Хорошего Вам отпуска!)

avatar
06.06.2017, 22:07:33

Здорово. Сообразила затихариться​ так ещё и подглядеть умудрилась) спасибо!