Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12218 в Современный любовный роман
#2909 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2017, 21:19:13

Спасибо!

спасибо

avatar
06.06.2017, 19:44:36

Ох, неужели это Денис так подставляет. Уж, больно уверен, что она шпионка... Вот вот позвони Лиане и узнаешь, какой ты идиот!! Два дня и я ее найду. Как бы не так!!

avatar
06.06.2017, 19:27:47

Спасибо. Интересно, но мало.))))

avatar
06.06.2017, 19:23:45

Эх, хорошо, но как всегда мало. Спасибо!

avatar
06.06.2017, 19:11:13

Спасибо

спасибо!

avatar
06.06.2017, 18:55:25

Спасибо. Очень интересно, живо написано ;) герои адекватные, запутались все сильно. Жду проду.

avatar
06.06.2017, 18:49:45

спасибо!

avatar
06.06.2017, 18:49:13

Отличная прода

avatar
06.06.2017, 18:44:52

спасибо

Спасибо!

Спасибо!

avatar
06.06.2017, 18:05:05

Вспомнила я тут о девушке для брата, так это возможно будет и Ката, а почему нет, она как то уже говорила там Лиана про него....а вот для Дениса, было бы очень весело, если это будет реальная Ульяна, что живёт за границей)))))))) ... Фантазии, фантазии.. Спасибо большое за продолжение!!! ( тут много пальчиков вверх!!!!)

Спасибо большое.

avatar
06.06.2017, 17:52:02

Спасибо за продолжение! Сплошной нерв!

avatar
06.06.2017, 17:49:33

Да, заигрались ребята, теперь страдают оба.Осталось только наблюдать, как будут искать Ульяну и что будет, когда найдут настоящую. Будут трясти Сашку, Артем наверняка, вспомнит, что он родственник Ульяны.В общем впереди ещё немало интересного. Спасибо!

avatar
06.06.2017, 17:43:36

А вторая часть тоже такая длинная будет? Это не претензия. Просто интересно когда же развязка. Расставаться с героями не хочется, но интересно узнать чем же закончиться.
Спасибочки

avatar
06.06.2017, 17:29:25

Благодарю за продочку. Жалко ее.
Теперь точно знаю как это она так быстро собрала вещи.

avatar
06.06.2017, 17:25:41

Спасибо большое! Жду новую продочку! Шок будет знатный у всех, когда узнают кто был под личиной Ульяны...