Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12159 в Современный любовный роман
#2892 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2017, 17:44:05

А вот теперь вообще стало ну очень интригующие...что настало время полного развода ?

avatar
29.05.2017, 17:35:18

Кто обидел Кату?! И, я надеюсь, узнав что да как, Артем не хлопнет дверкой на прощание

avatar
29.05.2017, 17:23:00

Мне почему-то стало грустно и обидно ( за Лиану

avatar
29.05.2017, 16:44:52

Секс в полной темноте, не вышел проводить... Мда, как-то не очень всё это воспринимается... Такое ощущение, что Артему ГГ нравится, но чисто на животном уровне. А внешности ее он стесняется. Не зря Денис сказал, что он любит глазами. А вот подружка, наверное, в Дениса влюбилась( А он по ГГ сейчас страдает. Не думаю я, что подруга могла так предать ГГ. Да и Денис прекрасно знал где и с кем ГГ провела ночь. И вряд ли он побежит докладываться Артему, даже если подруга и рассказала про Лиану

Думаю, не успеет объясниться дева наша, Артем все узнает, разобидется и натворит глупостей...
А автор читает наши коммы и хихикает ;)

Что-то произошло между Катой и Денисом?!
Лиза, спасибо!

avatar
29.05.2017, 15:52:36

Просто спасибо! Строить какие то предположения развития событий нет сиысла! Все равно мы не угадаем... Ждем проду!

avatar
29.05.2017, 22:22:24

спасибо

avatar
29.05.2017, 20:04:15

https://9posts.com/es/img/900x675/9-tatuajes-para-hacer-en-pareja-si-estas-enamorado-te-doy-9-ideas_3.jpeg

Надеюсь скоро узнаем , не терпится ох как не терпится,

Надеюсь скоро узнаем , не терпится ох как не терпится,

avatar
29.05.2017, 15:00:56

Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Мне кажется Катарина всё рассказала Денису про Лиану. А Денис сейчас побежит рассказывать Артему.

avatar
29.05.2017, 14:57:29

Неужели Денис что-то сообразил? !

avatar
29.05.2017, 14:51:07

Неужели Арт так ничего и не понял... А сложить два плюс два... А Ката уже что учудила?

avatar
29.05.2017, 12:21:16

Спасибо! Книга очень нравится!!!

Хочется продолжения очень очень,