Книга. "Серая мышка и стриптизер" читать онлайн
Эксклюзив

Серая мышка и стриптизер

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, переодевания, юмор ирония

Читать
Рейтинг:
5240
4892 576282

Текущий рейтинг:
#12246 в Современный любовный роман
#2911 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

01.04.2017 — 22.06.2017
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017


Аннотация к книге "Серая мышка и стриптизер"

Меня зовут Лиана Касаткина. И у меня есть Все. Без преувеличений. Но в один прекрасный день карты моей судьбы раздали в другом порядке и мне открылась правда - Я всего лишь кукла. Красивая и умная, но никто меня не принимает всерьез, даже собственная семья. Пари с братом мой шанс, шанс стать самой собой. Но боже, как же это трудно при его то условиях!
Волшебство зимних праздников гарантируется!!!)))
______
По мотивам одной древней сказки.
За обложку Огромное спасибо - чудесной мастерице АnSa.
Первая книга цикла, продолжение читайте
Да, и может мои книги не дотягивают до рейтинга 18+, потому что никаких извращений в них нет, но я все же подстрахуюсь, чтобы и претензий к ним тоже не было))

2771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2017, 17:32:42

Да...Буря, скоро грянет буря. Мне нравиться, что Лиана понимает, что возможен и печальный вариант.

avatar
31.05.2017, 17:32:11

Тоже так думаю,что ничего хорошего не будет...и уйдёт с большим скандалом....

Ох уж этот понедельник Х,спасибожду продолжения

avatar
31.05.2017, 17:28:29

Ждем день “Х“ и волнуемся за Лиану. Боюсь, что понедельник не оправдает надежд Лианы. Во всяком случае, дома ее точно ждут. Спасибо!

avatar
31.05.2017, 17:26:40

Большое спасибо за Ваше творчество, очень интересно читать книгу, с одной стороны хочется побыстрее узнать чем кончится, а с другой стороны хочется читать подольше.

Очень, очень интересная книга. Жду с нетерпением продолжения

avatar
31.05.2017, 12:35:51

Спасибо. Жду продолжения

avatar
31.05.2017, 08:28:19

спасибо большое

avatar
31.05.2017, 06:28:41

Родители сейчас Артема в гости привезут?спасибо

avatar
31.05.2017, 06:10:17

Очень понравилось, спасибо, ждемс продолжение

Спасибо, ждем продолжение.

avatar
31.05.2017, 02:57:28

Спасибо. Подсознательно жду какой то гадости.

avatar
31.05.2017, 00:43:57

О, а тут возьмут и Артёма привезут!!! *хотела схватится за уши, но передумала* Дыа??

avatar
30.05.2017, 22:32:34

Так понимаю, Артём тоже приглашен на этот праздник жизни?