https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599398533_41.png
Сердце бандита
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, эмоции на пределе, горячий и опасный му...
#3410 в Романтическая эротика
#2468 в Женский роман
03.09.2020 — 25.11.2020
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала еще раз эту замечательную книгу, очень понравилась история ангела и бандита, как переплелись их судьбы, что они оба прошли через боль и смерть своих любимых, нашли, полюбили и снова чуть не потеряли друг друга, но они живы и будут вместе до последнего удара сердца. Спасибо Дана за ваш труд и эмоции. Вдохновения и удачи!
Книга супер. Очень понравилось. Спасибо.
Класс!!! Просто КЛАСС!!! Отличное чтиво, очень понравилось, пишите еще! Удачи!
оплата за книгу 112 р минус 20% , счет пришел полностью+ комиссия? Как понимать это,
столько чуств столько имоций!я блин плакала на взрыв!!!но столько тепла ,страсти и любви ,блин просто потоясно))Спасибо Вам большое за такую великолепную книгу!))
Прочитала все книги цикла!!!! Это просто супер, все разные но интересные!!! Большое спасибо, ждём новинок!!!!
Я как всегда прочитав очередной роман Даны; испытала море эмоций; слёзы, счастье,и по порой смех.Это просто слов нет.Описание мест и эмоции героев просто душу разрывали.Всегда читаю ваши романы на одном дыхании.У вас лёгкое перо.Спасибо вам за эту потрясающе красивую историю и ХЭ.Вдохновения вам и ещё раз вдохновения.
Спасибо за замечательный роман.
Очень трогательно. Спасибо.
Отличная история, оторваться не могла, пока не дочитала. Но у меня 2 просьбы:
1) сделайте перечитку, очень много ошибок.
2) напишите бонус пожалуйста, "несколько лет спустя."
Спасибо большое
Когда же будет книга про Рокси???
офигительно
Идеальная книга )спасибо
Скажите пожалуста они остануца вмести класная история
ок
хэппи энд или все печально?
Диана, большое спасибо за этот замечательный роман!!! Желаю Вам творческих успехов и процветания ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
вот блин((( с каждой главой жду пиздеца ((( не хочу , не хочу, не хочу : ( одно радует пометка ХЭ в аннотации : )
потрясающе ♡♡♡♡♡ за полдня проглотила))))) Роднуляяяя давай ЕЩЁ таких как бруталоМилашек как Давик и Марс прям нямняшка-вкусняшка))))) : *
Я оплатила пришла смс, а книга не открылась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена