Книга. "Сердце бандита" читать онлайн

Сердце бандита

Цикл: Собственность бандита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоции на пределе, горячий и опасный му...

Читать
Рейтинг:
2313
4963 368052

Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#2468 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

03.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Сердце бандита"

Мой муж погиб, оставив после себя кучу долгов. Они пришли за мной, чтобы убить. Но появление опасного незнакомца сохранило мне жизнь. Безумный дьявол с горящими как ад глазами, устрашающими татуировками на огромном накаченном теле, и... уродливым шрамом на сердце.
Он спас меня. Чтобы пленить лично, и заявил, что я — принадлежу ему.

ОДНОТОМНИК. НОВЫЕ ГЕРОИ. ХЭ

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 10:08:45

Перечитала еще раз эту замечательную книгу, очень понравилась история ангела и бандита, как переплелись их судьбы, что они оба прошли через боль и смерть своих любимых, нашли, полюбили и снова чуть не потеряли друг друга, но они живы и будут вместе до последнего удара сердца. Спасибо Дана за ваш труд и эмоции. Вдохновения и удачи!

avatar
20.12.2020, 21:52:02

Книга супер. Очень понравилось. Спасибо.

Класс!!! Просто КЛАСС!!! Отличное чтиво, очень понравилось, пишите еще! Удачи!

оплата за книгу 112 р минус 20% , счет пришел полностью+ комиссия? Как понимать это,

столько чуств столько имоций!я блин плакала на взрыв!!!но столько тепла ,страсти и любви ,блин просто потоясно))Спасибо Вам большое за такую великолепную книгу!))

avatar
18.02.2021, 09:42:32

Прочитала все книги цикла!!!! Это просто супер, все разные но интересные!!! Большое спасибо, ждём новинок!!!!

avatar
30.01.2021, 08:44:24

Я как всегда прочитав очередной роман Даны; испытала море эмоций; слёзы, счастье,и по порой смех.Это просто слов нет.Описание мест и эмоции героев просто душу разрывали.Всегда читаю ваши романы на одном дыхании.У вас лёгкое перо.Спасибо вам за эту потрясающе красивую историю и ХЭ.Вдохновения вам и ещё раз вдохновения.

avatar
24.02.2021, 12:37:01

Спасибо за замечательный роман.

avatar
15.03.2021, 19:04:47

Очень трогательно. Спасибо.

avatar
21.03.2021, 06:59:25

Отличная история, оторваться не могла, пока не дочитала. Но у меня 2 просьбы:
1) сделайте перечитку, очень много ошибок.
2) напишите бонус пожалуйста, "несколько лет спустя."
Спасибо большое

avatar
21.01.2021, 21:42:38

Когда же будет книга про Рокси???

avatar
05.12.2020, 00:46:03

офигительно

Идеальная книга )спасибо

avatar
08.12.2020, 11:48:01

Скажите пожалуста они остануца вмести класная история

avatar
01.12.2020, 01:19:22

ок

avatar
30.11.2020, 23:08:33

хэппи энд или все печально?

avatar
30.11.2020, 15:58:15

Диана, большое спасибо за этот замечательный роман!!! Желаю Вам творческих успехов и процветания ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.11.2020, 12:09:41

вот блин((( с каждой главой жду пиздеца ((( не хочу , не хочу, не хочу : ( одно радует пометка ХЭ в аннотации : )

avatar
28.11.2020, 13:38:59

потрясающе ♡♡♡♡♡ за полдня проглотила))))) Роднуляяяя давай ЕЩЁ таких как бруталоМилашек как Давик и Марс прям нямняшка-вкусняшка))))) : *

Я оплатила пришла смс, а книга не открылась